Перейти к публикации
Lada-forum.ru
FaceOff

Замок зажигания

Рекомендованные сообщения

Добрый день, вчера менял замок зажигания. 21093, 97 г.р. Он был с 2мя фишками. Вторая подклюяалась к рэлюшке. Сейчас у меня на одной фишке, и эта релюшка болтается бесполезно получается.

Внимание вопрос !

Обьясните начинающему на кой ляд эта рэлюшка была нужна и вылезет ли какой нить косяк у мну во время дальнейшей эксплуатации ?. Сегодня откатал примерно 40 км - работает.

Благодарю за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, вчера менял замок зажигания. 21093, 97 г.р. Он был с 2мя фишками. Вторая подклюяалась к рэлюшке. Сейчас у меня на одной фишке, и эта релюшка болтается бесполезно получается.

Внимание вопрос !

Обьясните начинающему на кой ляд эта рэлюшка была нужна и вылезет ли какой нить косяк у мну во время дальнейшей эксплуатации ?. Сегодня откатал примерно 40 км - работает.

Благодарю за внимание.

а чё она тебе помешало то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обьясните начинающему на кой ляд эта рэлюшка была нужна и вылезет ли какой нить косяк у мну во время дальнейшей эксплуатации ?. Сегодня

Я вот не понял смысл почему ты не взял оригинальный, который у тебя был ? :)

 

А так помойму вторая клемя это для БСК для инжекторов, короче забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хехе я и не знал изначально какие у меня фишки. не лазил ни разу туда. вот в магазине вопрос возник у продавца. я а ему отвечаю хз. он дал с одной фишкой. поставил - пока работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хехе я и не знал изначально какие у меня фишки. не лазил ни разу туда. вот в магазине вопрос возник у продавца. я а ему отвечаю хз. он дал с одной фишкой. поставил - пока работает.

Ну и ездий. Потом может приколхозишь от другой фишки подсветку замка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, вчера менял замок зажигания. 21093, 97 г.р. Он был с 2мя фишками. Вторая подклюяалась к рэлюшке. Сейчас у меня на одной фишке, и эта релюшка болтается бесполезно получается.

Внимание вопрос !

Обьясните начинающему на кой ляд эта рэлюшка была нужна и вылезет ли какой нить косяк у мну во время дальнейшей эксплуатации ?. Сегодня откатал примерно 40 км - работает.

Благодарю за внимание.

В замке старого образца реле зажигания выносное. В замке нового образца реле зажигания встроено. Соответственно нужда в выносном реле отпадает. Ездий и не разрушай себе мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В замке старого образца реле зажигания выносное. В замке нового образца реле зажигания встроено. Соответственно нужда в выносном реле отпадает. Ездий и не разрушай себе мозг.

ВОТ этого ответа я так долго ждал !!!

Спасибо всем за внимание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В замке нового образца реле зажигания встроено.

Интересно! А может быть, просто контакты замка помощнее поставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно! А может быть, просто контакты замка помощнее поставили?

Какими бы контакты не были при большой нагрузке они будут гореть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я и наблюдал неоднократно, особенно при использовании кооперативных замков. А встроенных реле в замок зажигания я лично не видел ни разу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, мож сфоткать вам ? чтобы поняли что имеется ввиду ?))

 

это старый замокpost-23076-1219726818_thumb.jpg

 

это новый post-23076-1219726858_thumb.jpg

 

найдите одно отличие и вы поймёте причину моего беспокойства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...