Перейти к публикации
Lada-forum.ru
maratix

Срочно! УГНАЛИ КЛУБНУЮ МАШИНУ MAZDA6 У006СВ177 c Мосфильмовской

Рекомендованные сообщения

ТЁМНОСИНЯЯ, тонированная, с Мосфильмовской

на стоковых серебристых 16" дисках, без особых примет

тел для связи +79150940266 или +79264082050

аська 77957227 или 405891510

b3500584d4c8.jpg

комрады, плз помогите по рунетовским форумам (автомобильным и не очень) раскидать! наверняка отстаивается гдето пока.

Разобрали уже за ночь. Машина попсовая, детали пользуются спросом. Но разборках детали попробуйте поискать. Если были как-то помечены.

К сожалению ты прав, угонщики в тот же день разбирают! Зачем рисковать! А для надежности надо было GSM модуль ставить!

Разобрали уже за ночь. Машина попсовая, детали пользуются спросом. Но разборках детали попробуйте поискать. Если были как-то помечены.

Машина, конечно, попсовая, но не факт. Стоит попробовать поискать...

Даа, машинка хорошая ниче не скажешь. Тут уже смотря для каких целей ее свиснули, чтоб на разборку, сомневаюсь! Скорее всего отстоится где нибуть в глухих местах, или в местах которые внимание не привлекают, потом перекрасят, перебьют все номера(Двигателя, коробки, кузова...) и бывай здоров

Нету подвязок купи машину поскромнее, а мне его не жалко,т.к. владелец комерс

У каждого свои прибамбасы. Если деньги позволяют, почему бы и нет. Были бы у меня деньги, я бы лучше 2 ваза купил чем одну иномарку

Нету подвязок купи машину поскромнее, а мне его не жалко,т.к. владелец комерс

у всех понятия о "скромности" разные. К тому же я бы не сказала, что данная модель шибко уж угоняемая, что вызывало бы опасения у владельца.

Девушка вы меня веселите как ребенок,вы не то,что не сказали,вы даже не подумали!

я в отличии от некоторых, прежде чем говорить, все-таки думаю :)

Искать довольно легко. По телеку показывали.

Итак.

Через некоторое время надо переться в ГАИ, желательно с знакомым гаишником. Тачку на учет все равно ставить будут. Надо искать по номеру кузова и двигла похожие номера и такую же марку авто. Тачка может быть в любом уголке Росии. Обычно все цифры не перебивают. Если найдешь, повезло. Как возвращать тачку не знаю, это уже в другом месте спрашивать надо.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...