Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Змей

В Киеве жара

Рекомендованные сообщения

Час назад сфоткал.

5502_1218725657.jpg_104.jpg

Ездить по городу просто невозможно, стоит остановиться и начинаешь плавиться. Если, вдруг попадаешь в пробку - (.) просто. Страшно нехватает кондиционера.

красата ))) в июня када в мск были дожди, ездили к вам с другом на машине.. погодка была афигительная, солнышко тепло и т.д :) а в мск народ по домам сидел )))

да не, это лето еще ниче... в Волгограде вчера было +39. Но мы тут люди привыкшие :)

а вот прошлый годpost-2021-1218961195_thumb.jpg показания достоверные

Да, жара капитальная, вчера был на речке, обалдеть, вверху вода кипяток, а внизу ледяная))). У нас сегодня +33 на даный момент. Скоро персики будим выращивать)),

Да, жара капитальная, вчера был на речке, обалдеть, вверху вода кипяток, а внизу ледяная))). У нас сегодня +33 на даный момент. Скоро персики будим выращивать)),

да ты прав!! сегодня на гараже рубуроид ложил я чуть не спекся, и ложил как раз в самый разгар с 2-4 дня!

а персики у нас в ДНепре ростут, вчера в гараж машину ставил смотрю персики, зелез на гараж сорвал, они почти спелые! через пару дней пойду нарву!

да ты прав!! сегодня на гараже рубуроид ложил я чуть не спекся, и ложил как раз в самый разгар с 2-4 дня!

а персики у нас в ДНепре ростут, вчера в гараж машину ставил смотрю персики, зелез на гараж сорвал, они почти спелые! через пару дней пойду нарву!

Я сегодня в машине пылесосил и мыл тоже, дак воду ледяную льешь и через секунду она уже кипяток, а когда пылесосил, то семь потов сошло)). Смотри, чтобы персики раньше кто то не утянул).

Смотри, чтобы персики раньше кто то не утянул).

вот вот это самое гланое! потому что конкурентов много))) главное выбрать перод между зелеными и тем когда их сорвут)))) наверное надо будет сегодня когда ставить пойти наведотся!

вот вот это самое гланое! потому что конкурентов много))) главное выбрать перод между зелеными и тем когда их сорвут)))) наверное надо будет сегодня когда ставить пойти наведотся!

Я думаю, что можно их сорвать, выслать мне по почте и пока они дойдут до меня, то обязательно дозреют)))

Я думаю, что можно их сорвать, выслать мне по почте и пока они дойдут до меня, то обязательно дозреют)))

тебе как бандеролью?))) не сегодня не ходил, так как в макдонольдсе нажралься! надо завязывать с этим макдонольдсом, в последее время почти каждый день!!!

Мне хоть бандероллю, хоть чем другим, главное, чтобы дошло

ну подожди я щас сам их наемся, а сели останутся пришлю)))))))))

Щедрый елки, хоть один пришли, заценю.

надо бло в днепре оставаться и наедаться! а у тя в днепре знакомые есть?

а сели не секрет где они живут? хотябы примерно!

Не секрет, я не знаю)))). Мы возле фонтана встретились и все, я же в Днепре только день был, даже не ночевал.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...