Перейти к публикации
Lada-forum.ru
deniskaes

бензонасос

Рекомендованные сообщения

Менял разъм на крышке бензонасоса и видимо неправильно воткнул разъем, который находится под крышкой бензонасоса. После чего пропало питание бензонасоса. Подскажите что могло случиться и где искать проблему. Мозги, реле? Или может что еще?

Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менял разъм на крышке бензонасоса и видимо неправильно воткнул разъем, который находится под крышкой бензонасоса. После чего пропало питание бензонасоса. Подскажите что могло случиться и где искать проблему. Мозги, реле? Или может что еще?

Зарание спасибо.

Привет! Питание проверял прямо на колодке? Могли штыри в разьеме выскочить. Проверь предохранитель в ногах переднего пассажира, за панелью. Реле и мозги думаю, что целы.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Питание проверял прямо на колодке? Могли штыри в разьеме выскочить. Проверь предохранитель в ногах переднего пассажира, за панелью. Реле и мозги думаю, что целы.

Удачи!

Что за предохранитель в ногах переднего пассажира? где он там стоит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за предохранитель в ногах переднего пассажира? где он там стоит? :)

предохранитель находится справа от водителя(пасажирское сидение),разбираешь пластмаску(борода) и смотришь,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предохранитель находится справа от водителя(пасажирское сидение),разбираешь пластмаску(борода) и смотришь,

Я бы сказал, что у левой ноги пассажира за щитком, который крепится двумя крестообразными болтами.

За ним находятся мозги + управлением бензонасосом и ещё что-то.

Там 3 предохранителя - смотри их все. Только вытыкай и смотри, а ещё лучше - просмотри на сколько там ампер и поменяй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...