Перейти к публикации
Lada-forum.ru
vikk

Вольтметр врет или еще что то?

Рекомендованные сообщения

Предохранители считают от правого крыла.

Провод от вольтметра до разъема идет оранжевый с голубой полоской, а от разъема до монтажного блока - оранжевый. Где этот разъем я не знаю, но по схеме он есть. Думаю, что где-то под щитком приборов. Вроде бы там есть какие-то разъемы.

На монтажном блоке этот провод выходит из разъема ш4. Это четвертый от водителя и маркировка у него голубая. На этот провод напряжение попадает с 10-ого предохранителя.

 

По регистрации прицепа ничего подсказать не могу, не сталкивался с этим. А спросить лучше в разделе http://lada-forum.ru/index.php?showforum=70

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с дня смерти не прошло 6 месяцев, то ни вдова ни сын не имеют права распоряжаться имуществом умершего. После истечения 6 месяцев наследник должен вступить в право наследования, после чего переоформить прицеп на свое имя, а потом уже может продавать или давать ген.доверенность. Похоже продавец водит тебя за нос :)

Прошу прощения за возможную дезинформацию. Я не замети сразу, что vikk из Москвы. То что я написал касается Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!! сегодня буду смотреть...провода....а что касается прицепа еееееееее не буду больше с мертвецами связываться...се дороже...ееее хотя прицеп как сказка...ээх оформить б его))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то появилось время, оказалось плохой провод на - подходящий к вольтметру.....он просто напросто был перебит или перегнил в оплетке в 20 см от прибора(...заменил кусок и о чудо он теперь показывает точно скока на акб, ну или чуток меньше....(не точный он).

 

Зато могу рассказать как мне в 2х сервисах искали неисправность дворников...ууу посоветовали поменять подрулевые переключатели, реле,двигатель дворников, редуктор ...короче так и не смогли найти в чем дело...приехал удрученный к дому...еще раз залез в капот и случайно задел провод(какойто) и дворники заработали...я проверил его и он шел в монтажный блок....выпала фишка из клеммы(...и все стало работать как часы. а в серсисах все просматривали и тестили.... СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ....завтра еду в даль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...