Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Ineto

Последствия буксировки

Рекомендованные сообщения

Тащил на 15-ке Волгу, километр где-то. она на полтонны тяжелее меня. какие могут быть последствия?

тягал я тоже волгу, и на подьем! короче все нормально, машинка после этого до продажи ездила!!

ну разве что ты чучуть сцепление подпалил!

сцепление и так в пробках сжигаю, каждый день по 2 часа точно на дорогах простиваю. хоть на метро пересаживайся)

Тащил на 15-ке Волгу, километр где-то. она на полтонны тяжелее меня. какие могут быть последствия?

последствия могут быть связаны с "вытягиванием" кузова.

я аудюху тягал восьмерку на карбюраторной девятке год назад - и без проблем ....

не стоит беспокоиться

Ничего не будет, просто сцеплению плохо, пожешь подпалить и клапана могут застучать, но это отрегулировать можно.

Сам тоскал опель 2500 тонны, 70 км, ниче страшного.

спасибо, успокоили. а насчёт кузова, мне уже внутреннее пространство уменьшили месяца 2 назад)

спасибо, успокоили. а насчёт кузова, мне уже внутреннее пространство уменьшили месяца 2 назад)

женился или теща приехала? :)

женился или теща приехала? :)

хуже, волга и мазда всмятку, а меня вдогонку задело. все швы на раме разошлись. ппц пластилином всё еле заделал, чтоб не затекало в багажник.

Ничего не будет, просто сцеплению плохо, пожешь подпалить и клапана могут застучать, но это отрегулировать можно.

Сам тоскал опель 2500 тонны, 70 км, ниче страшного.

на 8ке тащил опеля тонный 2! РЕКОРД УНИВЕРСАЛ 74года! так я даже на газ не жал, она так перла!!

• Создать...