Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Night Racer

Продажа машин

Рекомендованные сообщения

Кто какими способами высчитывает цену и как продает свою машину?

А я продаю беря среднерыночную цену на авто.ру, т.к. указанный тобой способ пытался применить, но... ничего не вышло - машина не продавалась на протяжении долгого периода времени

трейд-ин - там одни жулики дают на 30-50 тыс. меньше рыночной

Поделиться сообщением

Как делаю я :

Беру среднюю цену на рынке и ставлю чуть ниже нее, при этом еще с учетом минимального торга.

допы или снимаю заранее, или отдаю их не считая вовсе, имхо главное тех. состояние авто, так как главный для меня критерий быстрая продажа авто.

Поделиться сообщением

Не люблю торг.

Стараюсь ставить такую цену, чтобы без торга и везде это указываю.

Кстати, тринашку продал даже дороже чем было в объяве :)

Поделиться сообщением

я просто всегда для себя обозначаю рамки торга, ниже которых я не опущу цену.

Поделиться сообщением

Когда ты продаешь авто то во первых смотришь цену её на данный момент новую, прибавляешь все свои девайсы и потом вычитаеш амортизацию. Есть еще один способ, сам не пользовался но видел все в действии и сработало сразу. Друг продавал 2109, 2 года ей было она на гололеде вылтела с трассы все сделал но при хорошем подходе можно было найти все это. Он хотел за неё 130 тыс. выставил на рынок за 150, подошли двое облазили нашли 3 косяка но приличных он им по 5 тыс за каждый и скинул, оказался еще и в выйгрыше на 5 т.р. просто есть люди которым нужен торг, и они очень радуются от того что у них получается торговаться.

Поделиться сообщением

когда продвал дявятку, сразу дал цену 4000 тыщи, хотя понимал что реально продам за 2300! и каждую неделю уменшал на 100 баксов! я просто не спешил её продавать! в итоге когда пришли смотреть я сказал цену 2600 окончательную, ну и еще и 50 баксов сбросил, да и плюс полный бак в подарок!!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...