Перейти к публикации
Lada-forum.ru
WEISMAN

Лак или антигравий?

Рекомендованные сообщения

В самом низу дверей заметил шероховатость, потер, поддел ногтем - стала сниматься какая-то пленка.

Под пленкой краска, только тусклая :)

Обрабатывал чем-то машину предыдущий хозяин я не знаю.

Что это отслаивается - антигравий или лак? И что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В самом низу дверей заметил шероховатость, потер, поддел ногтем - стала сниматься какая-то пленка.

Под пленкой краска, только тусклая :)

Обрабатывал чем-то машину предыдущий хозяин я не знаю.

Что это отслаивается - антигравий или лак? И что делать?

Если никто не может ответить, поставлю вопрос по-другому:

1. Может ли лак отслаиваться?

2. Можно ли покрыть лаком самому площадь 5х10 см,

не перекрашивая всю деталь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может и лак, а может и антигравий. если там только полоска шероховатая, значит антигр. А если вся дверь такого же покрытия, как и низ, то лак. Обычно он шелушится от неправильной зимней мойки и сильных ударов камней.

Пальцем аккуратно нужно убрать шелуху и заклеив ненужные места, попшикать из баллончика, слоёв в 2-3. Ну если всё-равно отражаться от него ничего не будет, то нужно класть ещё и ещё, пока не станет как зеракало. только лучше больше слоёв но по маленьким дозам, а то потёки это некрасиво, однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может и лак, а может и антигравий. если там только полоска шероховатая, значит антигр. А если вся дверь такого же покрытия, как и низ, то лак. Обычно он шелушится от неправильной зимней мойки и сильных ударов камней.

Пальцем аккуратно нужно убрать шелуху и заклеив ненужные места, попшикать из баллончика, слоёв в 2-3. Ну если всё-равно отражаться от него ничего не будет, то нужно класть ещё и ещё, пока не станет как зеракало. только лучше больше слоёв но по маленьким дозам, а то потёки это некрасиво, однако

 

Так а чем можно аккуратно стереть антигравий прозрачный Higear не повредив при этом краску? Вайт-спирит не берет...

Полоса снизу дверей шершавая и матовая. Может лучше еще нанести неск слоев чтоб блестела или вряд ли получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...