Перейти к публикации
Lada-forum.ru
LAD

Как убедить жену?

Рекомендованные сообщения

В семье уже полгода нет понимания.А все из-за разноглайий в выборе новой машины. Жена настаивает на покупке Фиесты, а мне . кажется-это расточительным решением...она готова отдать последне,приводя аргумен, что ЭТО_ЕЕ МАШИНА...она типа, чувствует...а все потому что посмотрела этот ролик, который , якобы, заряжает ее позитивов, как и мысль о Фиесте.... какие приводить аргументы. чтобы сбить ее с этого решения?(прямолинейные не работают!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В семье уже полгода нет понимания.А все из-за разноглайий в выборе новой машины. Жена настаивает на покупке Фиесты, а мне . кажется-это расточительным решением...она готова отдать последне,приводя аргумен, что ЭТО_ЕЕ МАШИНА...она типа, чувствует...а все потому что посмотрела этот ролик, который , якобы, заряжает ее позитивов, как и мысль о Фиесте.... какие приводить аргументы. чтобы сбить ее с этого решения?(прямолинейные не работают!)

Из личного опыта: если уж женщина на что то настроилась, бесполезно пытаться заставить её принять другую точку зрения. Это как выбор шубы между норкой и песцом... Советовать в этом случае что то сложно. Бери ей Фиесту и пусть сама мучается с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему ты так против Фиесты? У нас Фиеста :)

Для начала определи для чего необходим авто, почему ты против, что ты предлагаешь взамен, а потом будем решать как убеждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему ты так против Фиесты?

+1

 

Зайди почитай http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=18181

 

Определитесь с бюджетом, а потом уже тада и можно решать какую машину выбирать...

 

П.С. Вышеуказанная машина как раз продается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему ты так против Фиесты? У нас Фиеста :)

Для начала определи для чего необходим авто, почему ты против, что ты предлагаешь взамен, а потом будем решать как убеждать :)

Нет, я абсолютно нет против Фиесты, вполне адекватная машина, особенно для женщины...я против такого блондинистого подхода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых кто больше времени будет за рулем!

А ты скажи ей если купишь Фиесту то она будет тебя катать везде и ты ни при каких условиях не сядешь за руль, хай будет личным шофером! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В семье уже полгода нет понимания.А все из-за разноглайий в выборе новой машины. Жена настаивает на покупке Фиесты, а мне . кажется-это расточительным решением...она готова отдать последне,приводя аргумен, что ЭТО_ЕЕ МАШИНА...она типа, чувствует...а все потому что посмотрела этот ролик, который , якобы, заряжает ее позитивов, как и мысль о Фиесте.... какие приводить аргументы. чтобы сбить ее с этого решения?(прямолинейные не работают!)

В этом нет ничего страшного. Вот, если бы она заказала навороченный Лексус, тогда бы было куда хуже для семейного бюджета.

Вообще тебе повезло. Чаще жен сложней убедить хоть что-нибудь купить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых кто больше времени будет за рулем!

А ты скажи ей если купишь Фиесту то она будет тебя катать везде и ты ни при каких условиях не сядешь за руль, хай будет личным шофером! )))

Кстати-мысль...можно сказать компромиссная...может так и сделаю! и волки будут целы и овцы сыты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если женщина чего то захотела (например машину), то чтобы ее переубедить нужно приложить УЙМУ сил и то скорее всего она так и будет грезить своей мечтой... Моя, например, хочу Крузак :) так что тебе считай еще повезло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати-мысль...можно сказать компромиссная...может так и сделаю! и волки будут целы и овцы сыты!

По-моему это совсем глупо. и даже обидно как девушке. Себе мужики берут то, что им нравится, а девушкам нет - типа "блондинка". Можно предположить первый и самый броский вариант - почему: я зарабатываю - я покупаю. Если бы это было не так, вероятность того, что жена год будет просить машинку средняя стоимость которой 400 тыс. стремится к нулю. Если бы жена сказала, что хочет Тайоту Лэнд Крузер Прада - ты бы тоже сказал - нет.

Вообще я так и не поняла зачем и кому берется автомобиль, соответственно давать советы сейчас глупо. Тем более глупо выглядит твоя позиция: Фиесту - нет, а другого варианта даже и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я так и не поняла зачем и кому берется автомобиль, соответственно давать советы сейчас глупо. Тем более глупо выглядит твоя позиция: Фиесту - нет, а другого варианта даже и нет.

И правда, а для чего все таки покупается этот автомобиль? Если он будет один и общий семейный, то это одно и здесь можно спорить приводя различные доводы в покупку другого авто.

По-моему это совсем глупо. и даже обидно как девушке. Себе мужики берут то, что им нравится, а девушкам нет - типа "блондинка".

Оль, зачем так категорично? Может машина ей нужна раз в месяц съездить в магазин? Пусть LAD появиться и попытается обрисовать ситуацию более подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правда, а для чего все таки покупается этот автомобиль? Если он будет один и общий семейный, то это одно и здесь можно спорить приводя различные доводы в покупку другого авто.

 

Оль, зачем так категорично? Может машина ей нужна раз в месяц съездить в магазин? Пусть LAD появиться и попытается обрисовать ситуацию более подробно.

+1 все зависит от ситуации! ) Не в обиду девушкам! Просто нужно понять кому она нужнее и кто чаще будет на ней ездить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы гетц взял бы с автоматом и полной комплектации :) Оно все равно дешевле фиесты в анологичной комплектации будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, зачем так категорично? Может машина ей нужна раз в месяц съездить в магазин? Пусть LAD появиться и попытается обрисовать ситуацию более подробно.

Я эти вопросы ему уже задавала в своем первом посте в этой теме - он их проигнорировал. Возможно на твои вопросы - ответит - ты же не блондин :) Человек привел единственный довод по которому он против фиесты - именно из этого я и сделала сей вывод. Глупо считать, что увидишь тут кучу вариантов, когда сам даже параметры написать не можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек привел единственный довод по которому он против фиесты - именно из этого я и сделала сей вывод. Глупо считать, что увидишь тут кучу вариантов, когда сам даже параметры написать не можешь.

+100 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LAD пришел, внес смуту, создав тему, и пропал... А народ тут гадает...

А он наверное подумал, что тут никто ему не поможет! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что человек просто ожидал услышать поддержку, а у него почему-то начали выяснять цели автомобиля и причины, по которым он против, а его причина не многим пришлась по душе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LAD пришел, внес смуту, создав тему, и пропал... А народ тут гадает...

:) :) хорошо, что вообще жив после семейных баталий...пока в процессе поиска компромисса...она приводит мне еще аргумент, что компания Ford ,якобы, даже решила украсить предприятие праздничным нарядом, чтобы дать миру представление о том, что его ждет. Завод, где собирается Fiesta, теперь буде вообще называться «Фабрика любви Fiesta»...это что то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) :) хорошо, что вообще жив после семейных баталий...пока в процессе поиска компромисса...она приводит мне еще аргумент, что компания Ford ,якобы, даже решила украсить предприятие праздничным нарядом, чтобы дать миру представление о том, что его ждет. Завод, где собирается Fiesta, теперь буде вообще называться «Фабрика любви Fiesta»...это что то...

Кошмар! :) А сердечками они машины не хотят разукрасить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...