Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Kompressor

Крышка багажника

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Хочу поинтересоваться, как и что нужно для того, что бы крышка багажника открывалась с кнопки брелка? и можно ли это замутить самому?

Спасибо!

Поделиться сообщением

Всем привет!

Хочу поинтересоваться, как и что нужно для того, что бы крышка багажника открывалась с кнопки брелка? и можно ли это замутить самому?

Спасибо!

Нужен свободный доп канал на сигнашке и доп реле. Если с электрикой немного знаком, легко.

А кнопка в салоне и привод на багажнике стоят?

Поделиться сообщением

Нужен свободный доп канал на сигнашке и доп реле. Если с электрикой немного знаком, легко.

Сигналка позволяет в мануале читал! У меня Alligator одной из последней модели с двух стороней связью.

Кокое именно реле нужно и что конкретно, к чему подсоединять?

Поделиться сообщением

Сигналка позволяет в мануале читал! У меня Alligator одной из последней модели с двух стороней связью.

Кокое именно реле нужно и что конкретно, к чему подсоединять?

Реле идёт в коплекте с сигнашкой или любое автомобильное с нормально разомкнутым контактом.

Какая модель сигнашки?

Кнопка штатная на панели на открытие багажника есть?

Поделиться сообщением

В личку уже ответил, но забыл сказать, что один конец питания релюшки подключать на массу, а другой на канал сигналки, но это я по поводу своего шерифа. Есть сигналки, нужно смотреть схему, что один конец питания релюшки нужно подключать не к массе, а к плюсу.

Поделиться сообщением

• Создать...