Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Когда это началось? Причин может быть множество! Для начала сними кожух руля, закрывающий подрулевые переключатели, и сними фишку разъема с пререключателя дворников. Перестанут самовольно включатся, значит меняй переключатель. Если не поможет, "мурзилку" в руки и смотреть схему! Надеюсь проблемы в этом нет?

дворники, при включении зажигания сразу включаются,хотя переключатель в положении откл?

Возникла такая же проблема после автоматической мойки. Немного просохла, заглушил... Завел - перестали работать. Где-то вода попала.

Была такая же проблема, но после замены РЕЛЕ все прекратилось... Сейчас почему-то не включается прерывистое положение...

Да, была такая же хрень... после дождя попала вода в монтажный блок. вытащил реле, и после восьми часов стояния машины на солнце все прошло, видимо высохло :)) реле вставил обратно естесственно) ))

Возникла такая же проблема после автоматической мойки. Немного просохла, заглушил... Завел - перестали работать. Где-то вода попала.

Смотри МБ. Если есть следы окисления, то меняй МБ.

Да, была такая же хрень... после дождя попала вода в монтажный блок. вытащил реле, и после восьми часов стояния машины на солнце все прошло, видимо высохло :)) реле вставил обратно естесственно) ))

Тоже самое, МБ. А, режим с паузой не работает, видимо реле бракованое попалось....

Смотри МБ. Если есть следы окисления, то меняй МБ.

Тоже самое, МБ. А, режим с паузой не работает, видимо реле бракованое попалось....

у меня всё тоже самое - у дворников прерывистый пропал - Пошёл купил реле - вставил - ваще без остановки молотят (т.е. один раз включил и до отключения зажигания) - Я подумал релюха бракованая попалась - пошёл в другой магаз - купил - все номера один в один как на старом - и что - один хрен, всё тоже самое как с предыдущей релюхой - В итоге я старую реле разобрал ножом (!!!!) там пошарил по контактам и всё стало хорошо и прерывистый есть и дворники останавливаются в нужном положении

• Создать...