Перейти к публикации
Lada-forum.ru
a2kat

Проблема с печкой или с электроникой?

Рекомендованные сообщения

Ситуация такая, знакомый купил себе преобразователь тока для ноута от прикуривателя, подключил к своему авто, немного поработав, преобразователь почемуто сломался, но как оказалось потом сломался не он а прикуриватель, потом подключили ету херню к моей 10-ке, история повторилась один в один, только у меня еще перестал работать вентилятор в печке, перегорел предохранитель.При замене предохранителя он сгорел еще раз и еще раза три потом)))) Вопрос что ето может быть???? И как с етим можно боротся???

Никто никогда с такой проблемой не сталкивался??? Хоть кто нибуть может подсказать в чем проблема?

проводку смотри, ибо похоже что когда воткнули преобразователь в прикуриватель он те проплавил проводку и сейчас она коротит на корпус где то...

Преобразователь тока? Я купил за 1200 р. преобразователь 350 Вт 220 V , воткнул в бардачок провода прокинул к аккумулятору на прямую 2/2,5 мм2 мягкий. Все работает норма. :)

post-21897-1220551120_thumb.jpg

post-21897-1220551210_thumb.jpg

post-21897-1220551244_thumb.jpg

post-21897-1220551367_thumb.jpg

Никто никогда с такой проблемой не сталкивался??? Хоть кто нибуть может подсказать в чем проблема?

Да просто он ток большой слишкой жрет. Можно поставить предохранитель на 5А побольше.

• Создать...