Перейти к публикации
Lada-forum.ru

demai

Users
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя demai

  1. на холостых глохнет не всегда но переодически поддаю газу начинают прыгать обороты от 3-5-10 и глохнет , а когда и все нормально... свечи заменил, датчик хол. хода тож, провода в норме, блок зажигания заменил, бензин хороший ни когда не было проблемм, пока прогреваю на холостых работает нормально или кода стоит , а как ехать то все ...?
  2. demai

    Ошибки БК

    мая 2004г с салона, стояли часы, воткнул бортов комп марку не помню как начал гнать какую то муйню, приехал к мастеру поторкал горит забей нах, гдето валяется на полке мозги не еет езжу вот 5 лет все ок за это время один раз промыл инжектор год назад, ни разу ни делал диагностику, заправляюсь (стараюсь) на БП обычным 95 один раз поменял датчик холостого хода когда обороты плавали а так горя не знаю...
  3. demai

    Датчик заднего хода

    Домкратишь снимаешь левое колесо там пластиковый защитный лючок, чуть левее центра, выкручиваешь 5 или 4 шурупов снимаешь его и вот он прям на тя смотрит (датчик).
  4. demai

    Датчик заднего хода

    Поменял через левое колесо ЛЕГКО, но можно было и фильтр возд. снять и поменять тож без проблем ВОТАКА ВО... :)
  5. demai

    Датчик заднего хода

    Ясно, значит на сервис. СПАСИБО ВСЕМ
  6. demai

    Датчик заднего хода

    Не фильтр с лева по ходу движения и датчик тож (12 кл) только там стартер еще, вот я думаю реально или не, а то защиту снимать сложнея. За вентил. спасиб просто пересоединял (клему поял сгнила, подстраховаться).
  7. реально ли до него достать с веру сняв воз. фильтр и поменять :) и попутно вентилятор дуть должен от радиатора на движок или на радиатор :)
  8. При скорости до 60 км не чувствую ни чего, 80-100 км вибрирует оч сильн вроде справа при повороте на лево при снятии нагрузки поменьше ощутимо (ни ч ни скрипит ни бьет, не стучит все ок как 80 так начинается только вибрация и се и чем больше скор. тем больше вибр. колеса отбалансированы) Поможите пл. :)
  9. дык скоко денег это дело стоит все молчат как партизаны А?
  10. СПАСИБО ЗА ССЫЛКУ :) чипанули мне три года назад а на паука все равно датчик поставил там отверстие резьбовое под него было :)
  11. мож ссылочка есть с описанием энтим :)
  12. Выкинул катализатор и поставил паука тянет заметно лучше жидкости в норме масло норма и цвет (жидкости в расшир. бачке было по верхнюю метку пускала струю через обратный шланчик можа и показались бульки проехал км 50 все нормально вроде работает) МОЖ НЕ ПРОКЛАДКА ВСЕЖЕ БЫЛА А КАТАЛИК. А как еще можа проверить пробита или нет вода с глушака не валит и дым ща нормальный :)
  13. А как сложно это все меняется на 2112 16к и сколько денег готовить :) А и проехать при такой поломке км 40 можа или не стоит запороть ч можа СПАСИБА
  14. масло в норме, все жидкости тоже, завожу работает нормально , но валит белый дым с глушителя и со стыка резонатора с катализатором, когда нагревается дым валит еще больше и не тянет в чем дело ПОМОГИТЕ заранее спасибо маш 2004 катализатор греется сильно и трещит пора менять что ли на паука - какого? :)
  15. demai

    Все про печку

    ДА ВОТ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ купил ваз 2112 2004 году за первый год поменял два радиатора печки сначало в сервисе за 4.500 р. потом сам за три часа стою меняю на стоянке ко мне подходит чел бывалый и говорит : - ч рад. печки меняешь Я говорю да не первый раз. И он мне посоветовал взять крышку расширительного бочка и пружину выпускного клапана, в ней, пополам разрезать и поставить пол пружины на место чтобы давление в системе уменьшить. Иначе говорит будешь рад. печки менять как перчатки. Я енту пружину вообще выкинул нах и уже три года и все ок. :)
  16. demai

    Все про печку

    А у тебя двигло вертикально или горизонтально стоит, если вертикально то там одна заслонка тода может или движок заслонки борохлит или также раздолбано подсоединение заслонки к движку и неплотно она закрывается...
  17. demai

    Все про печку

    вот добрался я до заслонки, разбирал все, оказывается движок разломал своим четырехгранником подсоединитель заслокки и движок крутился а заслонка на месте, заслонку не менял просто движок посадил ближе, на наждаке подпилил ножки, так как в заслонки осталось внутри "седло" 7 мм глубиной, движок четырех угольником вашол вроде все работает. :)
  18. demai

    Все про печку

    все хорошо описание ок :) , но у меня система другая движок вертикально стоит во на эту систему мож ссылки есть СПАСИБО
  19. demai

    Все про печку

    а может у кого схема есть энтой заслонки или описание замены с фото? СПАСИБО
  20. demai

    Все про печку

    Слушай а как она меняется проблематично, опять все снимать со стороны капота чтоб до маторчика добраться или можно с салона подскажи плиз
  21. demai

    Все про печку

    еще раз взываю о помощи "НЕ ДОЛГО МУЗЫКА ИГРАЛА НЕ ДОЛГО ФРАЕР ТАНЦЕВАЛ" блин мотор дует на всех скоростях, но только холодный воздух = даю температуру на синие максимум, через 3 секунды слышу легкий скрип как буд то заслонка перешла в одну сторону, даю на красный так же 3 сек. и поскрипывание еле уловимое как буд то перешла в другую сторону, работу моторчика слышу, воздух везде холодный что такое НЕ ПОЙМУ ... :)
  22. Маторчик работает, утром в тишине услышал ПЩЧЕМУ ХОЛ. ВОЗДУХ :)
  23. еще раз взываю о помощи "НЕ ДОЛГО МУЗЫКА ИГРАЛА НЕ ДОЛГО ФРАЕР ТАНЦЕВАЛ" блин мотор дует на всех скоростях, но только холодный воздух = даю температуру на синие максимум, через 3 секунды слышу легкий скрип как буд то заслонка перешла в одну сторону, даю на красный так же 3 сек. и поскрипывание еле уловимое как буд то перешла в другую сторону, но работу моторчика не слышу, что матор заслонки полетел а что тогда скрипит НЕ ПОЙМУ ...
×
×
  • Создать...