Перейти к публикации
Lada-forum.ru

a2kat

Users
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя a2kat

  1. a2kat

    Проблема с проводкой

    Вопрос а есть вироятность что полетел щиток?
  2. Ситуация следующая: столкнулся с проблемой что у меня не работают все датчики на приборной щитке, ВСЕ, тахометр,спидомитр, датчик темпратуры, датчик топлива.ТАк же не работают поворотники НО работает аварийка. Все это сломалось одновременно. И еще обогрев заднего стекла перестал включаться. В чем может быть причина?? Предохранители посмотрел, вроде все целы.
  3. a2kat

    Щиток

    Подскажите плиз почему у меня на десятки полностью перестал работать приборный щиток. Причем в начале у меня пропала скорость, потом начал глючить тахометр, ну а потом и температура с уровнем бензина перестали работать. И еще почему то после этого перестал включаться вентилятор охлаждения, это может быть связано с шитком прибора?
  4. a2kat

    Печка!

    Охлаждающей жидкости достаточно, а вот звука перемещения заслонки нету, где можно почитать про это?
  5. a2kat

    Печка!

    Вопрос следующий : недельку назад перестала работать печка, перестала дуть, сгорел вентилятор. Я его поменял теперь у меня еле дует теплый воздух, горячего и в помине нету, за то если поставить на самый холодный поток, так дует очень сильно, из-за чего это может быть? И еще где то на форуме читал что можно заслонку печки поставить так что бы она всегда думала горячим воздухом. Кто подскажет как это сделать?
  6. a2kat

    Туманки

    Вы не поняли у меня стоят туманки и все кнопки подключены, просто кудато делся провод который к ним подключается.
  7. a2kat

    Туманки

    Я просто спрашивал где он должен находится? вернее от куда идти? может кто знает без книжек.
  8. a2kat

    Туманки

    Нет схемы нету, где ее можно найти?
  9. a2kat

    Туманки

    Возник вопрос: Где находится провод который подключается к туманкам? И от куда он должен идти?
  10. Звука перемещения заслонки нету:( Так что нужно меня в этом случае?
  11. :) :) :) :) :) ТОлько сегодня прочитал фразу что я напмчал :) Температура у меня и так на максимуме. Имеется ввиду темпиратура которая ставится из салона? или где то еще ее можно регулировать?
  12. Поменял предохранители и все теперь работает нормально. Но теперь вопрос не потеме электрики : У Всех десяточная печка так херово работает? Греет очень слабо, а где нибуть после минут 40 часу езды вообще чуть ли не холодный воздух гоняет?
  13. Ничего смешного :) я не знаю как эта херня называется :)
  14. Проблема такая: На Ваз 2110 начала барахлить печка , то пускала теплый воздух то холодный, но это было не страшно. Сегодня утром завожу машину и включаю печку а она не включается,я думал что сгорел предохранитель, но прикуриватель вроде работал тоесть горела лампочка подсветки прикуривателя, я и подумал что все норм просто сгорел ветилятор печки. Но оказалась что у прикуривателя работает только лампочка подсветки, а он сам нет. Когда я открыл ящичек где все прикуриватели, то там оказалось что предохраннитель который идет на печку и на прикуриватель сгорел, вернее сгорла плосмаска а он сам нормальный. Вот вопрос что еще могло полететь из-за чего не работает печка с прикуривателем? И как страшно то что предахронитель расплавился?
  15. a2kat

    Все про печку

    Вопрос как правильно называется заслонка на печке( как я понял ето какая то пласмаска с дюраливыми ушами), где ее можно приобрести в Москве, и сколько она примерно стоит? Просто позвонил в один магазин мне назвали цену почти в 1к.руб. причем их там две разные штуки с разницей в 300-400 руб. Вот и хочу узнать как она првавильно называется, может я просто не то спрашивал.
  16. Вопрос: а пониженые обороты ето нормально?? У меня щас на холостом ходу у машины обороты приближена к 0, но машина не глохнет.
  17. Вопрос как разобрать прикуриватель? Я его еще не смотрел как разбирать, просто хотел уточнить может там какие тонкости есть разбора прикуривателя на десятке?
  18. Никто никогда с такой проблемой не сталкивался??? Хоть кто нибуть может подсказать в чем проблема?
  19. Ситуация такая, знакомый купил себе преобразователь тока для ноута от прикуривателя, подключил к своему авто, немного поработав, преобразователь почемуто сломался, но как оказалось потом сломался не он а прикуриватель, потом подключили ету херню к моей 10-ке, история повторилась один в один, только у меня еще перестал работать вентилятор в печке, перегорел предохранитель.При замене предохранителя он сгорел еще раз и еще раза три потом)))) Вопрос что ето может быть???? И как с етим можно боротся???
×
×
  • Создать...