Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Sherhan

Передний брызговик

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Вообщем машина 2002г, и с одной стороны оторвало обе шпильки, на которые крепился брызговик. Относительно целой стороны бочина и днище гораздо грязнее в дождь.

Посему не хотелось бы снимать 2ой брызговик. Вкручивать на саморезах тоже. Может быть есть другой способ? Ну или брызговики другой конструкции?

Заранее спасибо.

 

п.с. локкеров нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, неужели все ездят с передними брызговиками и эти шпильки ниукгог не отломились? мне кажется у кого достаточно большой возраст машины тоже с этим сталкивались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, неужели все ездят с передними брызговиками и эти шпильки ниукгог не отломились? мне кажется у кого достаточно большой возраст машины тоже с этим сталкивались

 

А представляешь, у меня вообщу 2000-го года и обе шпильки на месте.

Предлагаю рассверлить отверстия где были шпильки, потом нарезать ам резьбу, вкрутить шпильки, и законтрить гайкой.

Всё. ставь брызговик и будет тебе счастье. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже оторвался один. А я до кучи оба поменял на мягкие. Слушай, у тебя не написано - стоят подкрылки или нет. У меня с подкрылка оторвался. Проблем при замене - ну никаких. В те же отверстия гле были приклепаны брызговики в покрылках вставил шурупчики с гайками и все ОК! Причем теперь брызговики мягкие и на морозе не ломаются пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подкрылков (локкеров) не стоят, я ж написал. Фишка как раз в том, что не хотелось дырявить метал, согласен,что в подкрылок пофигу,если вркутишь

А что такое мягкий брызговик? =) На рынке вроде все одинаковые...

Вообщем решил я проблему, хотя и не так как хотел: просверлил дырки, все там замовилил там, с другой стороны вставил болты... ну и все собрал.

Надеюсь коррозия не пойдет, а если опять что-нибудь сломается-то можно просто поменять болт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...