Перейти к публикации
Lada-forum.ru
velsevul

Отваливается бампер

Рекомендованные сообщения

Ваз 21099, передний бампер. Как и к чему его там приделывать - хз. Ближе к колесу, к защите как надо, в притирку с крылом, ближе к переду - сантиметра 1.5-2 провис, болтается. Был закреплен прежним хозяином 2-мя саморезами к крылу, сейчас эти саморезы туда сюда болтаются там как им угодно. Как его лучше закрепить? Отпишитесь плиз кто справлялся с такой проблемой и у кого есть мнения по этому поводу.

Ваз 21099, передний бампер. Как и к чему его там приделывать - хз. Ближе к колесу, к защите как надо, в притирку с крылом, ближе к переду - сантиметра 1.5-2 провис, болтается. Был закреплен прежним хозяином 2-мя саморезами к крылу, сейчас эти саморезы туда сюда болтаются там как им угодно. Как его лучше закрепить? Отпишитесь плиз кто справлялся с такой проблемой и у кого есть мнения по этому поводу.

Сними бампер, проверь кронштейны, выпрями\замени если че, и ставь обратно, все нормально сядет.

Вобщем то крепить бампер можно так:

2 болта М8(10) под номерным знаком (у меня в бампере есть спец. углубления, если нет - сверли, все равно бод номером) крепить к отбойнику.

и по 2 болта (не самореза, а именно болты М 5(6) с гроверами) на каждом крыле.

Все, это дело стоит мертво! Если будеш играться с зажимами, клипсами или что там у тебя штатное - на ветер брошенные деньги и усилия.

Пасиба, буду пробовать. Вообще все чаще замечаю что у меня в машине, все закреплено на недовинченных черных саморезах...

• Создать...