Перейти к публикации
Lada-forum.ru
syslichok

склоподйомники на прямую

Рекомендованные сообщения

Привет народ.Помогите как подключить склоподйомники на прямую, чтобы работали тогда когда виключено зажигание?

Вместо рабочего контакта реле ставишь перемычку. Стеклоходы будут работать всегда. Реле стоит отдельно прикрученное сверзху монтажного блока.

А если поставить контроллер beta10, плюс будет сниматься при постановке машины на охрану. Очень удобная штука - советую

тоесть если у меня нет сигналки, и я ключем закрою двери то и передние стекла закроються?

только если у тебя стоит центральный замок да и то не факт... если я не ошибаюсь то подбные блоки работают только вместе с сигналкой...

Всемъ приветъ!

только если у тебя стоит центральный замок да и то не факт... если я не ошибаюсь то подбные блоки работают только вместе с сигналкой...

Легко! На модуле ц/з коричневый (тонкий) использовать как запускающий (-). Ха. :)

Удачи!

Вместо рабочего контакта реле ставишь перемычку. Стеклоходы будут работать всегда. Реле стоит отдельно прикрученное сверзху монтажного блока.

А если поставить контроллер beta10, плюс будет сниматься при постановке машины на охрану. Очень удобная штука - советую

Мож написать конретние?Если мож, то даже из фотками, а то я в этом не очень.И детальнее о блоке напиши

• Создать...