Перейти к публикации
Lada-forum.ru
streethanter

Накладка на торпеду

Рекомендованные сообщения

может я и слепой но что именно в ней новоого я не вижу конечно верхнего бардачка а кроме что еще в ней такого? =))

 

post-19188-1213733821_thumb.jpgpost-19188-1213733811_thumb.jpg

 

вот еще нашел 2 фоты в инете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может я и слепой но что именно в ней новоого я не вижу конечно верхнего бардачка а кроме что еще в ней такого? =))

 

post-19188-1213733821_thumb.jpgpost-19188-1213733811_thumb.jpg

 

вот еще нашел 2 фоты в инете..

 

кроме верхней части в ней ни чего нового нету, по крайней мере внешне )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если это новая, тогда незнаю что и думать! сначала были старые а потом вдруг сразу новые.

всем спасибо, хотя бы теперь точно знаю и забью на это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме верхней части в ней ни чего нового нету, по крайней мере внешне )))
и внутренне тоже все по старому. новая только эта нахлобучка и материал из которого она сделанна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как быть если я часто в центр ездию? Припарковал на обочине,натянул на неё тряпку из старых носок,сразу эвакуатор утащит :)

Не нужно утрировать, я же не сказал,что кидай ватные штаны или носки как ты написал. Ищи значит тень или покупай спец накидку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно утрировать, я же не сказал,что кидай ватные штаны или носки как ты написал. Ищи значит тень или покупай спец накидку!

 

Действительно, я даже не сообразил, что у меня такая же торпеда, но лучше бы была с ящичком или с углублением, посмотрел в бардачке - какая-то панель сверху занимает столько места! Может снять? Кто-что сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, я даже не сообразил, что у меня такая же торпеда, но лучше бы была с ящичком или с углублением, посмотрел в бардачке - какая-то панель сверху занимает столько места! Может снять? Кто-что сделал?

а вот скажите мне: нахрена вам столько бардачков по всей машине?!! :)

мне вполне хватает одного бардачка и полки под ним. для всего остального есть багажник. просто не надо ленится в него залезать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот скажите мне: нахрена вам столько бардачков по всей машине?!! :)

мне вполне хватает одного бардачка и полки под ним. для всего остального есть багажник. просто не надо ленится в него залезать. :)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот скажите мне: нахрена вам столько бардачков по всей машине?!! :)

мне вполне хватает одного бардачка и полки под ним. для всего остального есть багажник. просто не надо ленится в него залезать. :)

 

"Столько бардачков" - разве это бардачки - очень маленькие, помню в 7 - вот это другое дело. Страховой полис осаго никуда не влазит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...