Voron Опубликовано: 9 апреля 2006 Жалоба Опубликовано: 9 апреля 2006 После не сильного лобового удара , начала загораться лампочка. Может это конечно просто глюк, но интересно что вообще эта лампочка значит. Лампочка указана в прикрепленном файле.
taz2113 Опубликовано: 9 апреля 2006 Жалоба Опубликовано: 9 апреля 2006 Если это лампа слева нижний ряд- то это индикатор неисправности какой либо из ламп(габарит или стоп). Если иногда загорается и потом гаснет то скорей всего пропадает контакт одной или нескольких. По моему она загорается после включения зажигания и подключения одной из цепей:нажал на тормоз или включил габарит.
Гость Knous Опубликовано: 9 апреля 2006 Жалоба Опубликовано: 9 апреля 2006 После не сильного лобового удара , начала загораться лампочка. Может это конечно просто глюк, но интересно что вообще эта лампочка значит. Лампочка указана в прикрепленном файле.Лампочку на панели хреново видно!Но помойму это правда габариты!Проверь нажатиями на педаль!(посоди кого нибудь и пускай по нажимают,а ты глянь)!а там по ситуации,может масса голимая,может плата(заднии фары).а может и вовсе лампочка сдохла!
serg7 Опубликовано: 16 апреля 2006 Жалоба Опубликовано: 16 апреля 2006 После не сильного лобового удара , начала загораться лампочка. Может это конечно просто глюк, но интересно что вообще эта лампочка значит. Лампочка указана в прикрепленном файле.скорей всего это передняя лампа габарита, коли удар был лобовой. включи габариты и просто посмотри, правый или левый :D
best Опубликовано: 4 ноября 2006 Жалоба Опубликовано: 4 ноября 2006 Привет всем.Кто подскажет при запуске двигателя загорается на панели приборов сигнал двигатель.Потом может потухнуть потом опять загореться.В чем может быть дело?
Сергей Опубликовано: 4 ноября 2006 Жалоба Опубликовано: 4 ноября 2006 Привет всем.Кто подскажет при запуске двигателя загорается на панели приборов сигнал двигатель.Потом может потухнуть потом опять загореться.В чем может быть дело? Купи себе БК и забуть о диагностике, всегда сам будешь знать, что происходит с машинойhttp://lada-forum.ru/index.php?showtopic=4090
Аллигатор Опубликовано: 30 октября 2008 Жалоба Опубликовано: 30 октября 2008 это лампочка загорается тогда, когда что то из света неисправно!! Если стоит диодная оптика она тоже горит потому что диодам нужно меньше энергии,а компьютер думает что что то перегорело!!
Sanyabon Опубликовано: 30 октября 2008 Жалоба Опубликовано: 30 октября 2008 это лампочка загорается тогда, когда что то из света неисправно!! Если стоит диодная оптика она тоже горит потому что диодам нужно меньше энергии,а компьютер думает что что то перегорело!! Ну не совсем так! :) за индикацию неисправности ламп отвечает не блок управления (комп), а реле которое находитса под капотом в монтажном блоке( Блок предохронителей)!!! :) Чтобы убрать эту идикацию нужно вместо реле поставить перемычки!!!!