Перейти к публикации
Lada-forum.ru
H@T

На машине на Селигер

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане и форумчанки! собрались вот мы с друзьями на Селигер смотаться, посмотреть,погулятьи т.п. подскажите, кому не в лом, кто где останавливался, какие отзывы, цены.А то мест до фига для жилья, а что выбрать не понятно.Хочется чтобы было хорошо!!!пускай даже подороже, но ХОРОШО! и может кто подскажет как тама дороги поживают

Сама не была, но от друзей слышала что там ОФИГЕННО!

Так что, сори, ничем помочь тебе не могу. Могу только порадоваться за тебя и за твоих друзей. :)

Удачной поездки ;)

Уважаемые форумчане и форумчанки! собрались вот мы с друзьями на Селигер смотаться, посмотреть,погулятьи т.п. подскажите, кому не в лом, кто где останавливался, какие отзывы, цены.А то мест до фига для жилья, а что выбрать не понятно.Хочется чтобы было хорошо!!!пускай даже подороже, но ХОРОШО! и может кто подскажет как тама дороги поживают

свершилось или где?

сам там был лет 8 назад,но на Вселуге.посмотри тубазу СОКОЛ,народ не жалует.

В том году ездили на Селигер,были на базе отдыха "Жемчужина" это рядом с д.Красота. Места изумительные! красотища!!!!!

вот мое описание поездки:

Преамбула: море меня не торкает уже ибо все облазено и оплавано.Поэтому в этом году решили ломануть наоборот, на север!а лучшего места на северо-западе чем озеро Селигер трудно представить.

Поездка:

В общем полазив по инету, выбрали подходящий для нас вариант - коттедж, со всеми удобствами, на 6чел+1, прям на берегу озера, стоит 5000 руб. в сутки, заказали путевки в Москве и поехали.

из Калуги выезжали 24 июня где-то в 21,30, в районе 23 были в Москве, там мал-малость поспали, поели собрались и загрузились до конца (машина забита была под завязку - 4 чел + полный багажник) и в 4.00 погнали, покатавшись по Москве, в 5.00 оказались на Ленинградке (не знал что в МСК уже в 4,30 пробки на МКАДе!!) у а там все время прямо! трасса М10 меня конечно поразила - дорожка ну просто классс! почти везде 2,5 полосы, т.е. при желании 3 легковушки влезают, местами аж до 4 полос, окружная в Твери тоже порадовала - в общем в Твери мы были в 7.20 утра, в Вышнем Волочке в 9.20 , в 11.00 были на съезде с М10 на Р48 у с. Яжелбицы - вот тут началось самое веселое - все таки это дорога региональная и местами я ехал под 100, а местами крался на первой! хотя местные пролетали эти участки не сбавляя скорости, в общем проехали мы 80 км до г.Демянск, а оттуда по проселочным дорогам до нашей базы отдыха - еще где-то км 90 - самые тяжелые 8 км были по галечной дороге - вот где проверка подвески и качество сборки - вибростенд отдыхает! и только в 13,15 мы были на месте.

Подведем итоги:

Расстояние до базы от Калуги 1650 км

Время в пути с перекуром в Москве и на завтрак в кафешке - 11 часов

Расход бензина - примерно 70 литров

Средний расход по Бк - 4,8 л/100км (и этог при полной загрузке!!!)

Средняя скрость 105 км/ч

ДПС не тормозили (40 регион видно не интересен), на трассе где-то 7 постов и всего 3 машины встречались по дороге

оттуда ехали в воскресенье, поэтому встряли в пробку у Солнечногорска, Клина, ну и конечно в Химках - выехали 9,45 из базы а в МСК были только 20,30!

источник

А мы отдыхали вот в этом местечке. Мне очень понравилось.

http://www.ostashkov.ru/rest/corpus.aspx?id=169

Может пригодится кому ссылка. В жизни все также как и на картинке. Очень миленько, чистенько. Озеро рядом.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...