Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Grimborax

Лампочка ремней безопасности на ВАЗ 2105

Рекомендованные сообщения

Привет! Кто-нибудь сталкивался с наличием контрольной лампочки ремней безопасности в пятерке?? У меня лично она стоит, только не работает. Как можно ее подключить? В схеме я ее не нашел, машина из швеции. Буду очень признателен за помощь :)

У меня хоть не из Швеции машина, но на табло тоже имеется такая сигнализация, только лампочки там нет и соответственно подключений и концевиков в механизмах ремней.

Если концевики есть, то можно сделать.

Привет! Кто-нибудь сталкивался с наличием контрольной лампочки ремней безопасности в пятерке?? У меня лично она стоит, только не работает. Как можно ее подключить? В схеме я ее не нашел, машина из швеции. Буду очень признателен за помощь :)

Grimborax , а что, забываешь пристегнуться ? :lol:

Grimborax , а что, забываешь пристегнуться ? :lol:

Ага! Штраф в 500р. не дает забывать о нем!) Я даже в маршрутке бывает по прывычке ищу ремень! :lol:

Так что я думаю не стоит заморачиваться с индикацией!

Пристегнуться забыл один раз, и то потом быстро вспомнил. :)

Концевиков в ремнях не видел, хотя толком не смотрел. То есть получается что должны быть какие-то специальные ремни с концевиками, чтобы все работало? :) Просто интересно стало как все это на схеме выглядит и куда подключается.

Пристегнуться забыл один раз, и то потом быстро вспомнил. :)

Концевиков в ремнях не видел, хотя толком не смотрел. То есть получается что должны быть какие-то специальные ремни с концевиками, чтобы все работало? :) Просто интересно стало как все это на схеме выглядит и куда подключается.

Если из замков ремней провода не выходят, то ничего там нет.

Если из замков ремней провода не выходят, то ничего там нет.

Это точно! Если нема, то придется немало времени убить чтобы их туда воткнуть!) Хотя мона тока один на водительскую сделать, так как если пассажир забыл застегнуться то это его проблемы! :D

Вобщем в нашей машине если что-то есть, это не значит что оно должно работать :)

Во-во! У меня например оказывается с завода не работала кнопка противотуманок! :) Столкнулся с этим тока тогда, когда решил туманки на перед поставить! :)

• Создать...