Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Дак слушай, давай подробно, что нужно и как делать, может сам займусь

У меня просто свой цех по производству спецодежды и вот уже год , примерно , папутно занимаюсь перетяжкой салонов .

Приветствую! А сколько будет стоить если заказать у тебя такую же обивку, а я потом бы сам натянул!

Так я ещё не практиковал :) , нужно подумать , скину ответ позже.

Вот последняя работа

Как было и как стало :

post-19398-1212047058_thumb.jpg

post-19398-1212047069_thumb.jpg

post-19398-1212047079_thumb.jpg

У меня просто свой цех по производству спецодежды и вот уже год , примерно , папутно занимаюсь перетяжкой салонов .

(((, дай цех на пару дней))

вот живу в Ростове, интересно просто сколько будет стоить пошив таких чехлов на перед и на весь салон?

вот живу в Ростове, интересно просто сколько будет стоить пошив таких чехлов на перед и на весь салон?

Я у него как то спрашивал на 7-ку около 8-ми сказал!

А я вот как себе забабахал

Блин, классно.

Кожа натуральная или зам?

И ещё вопрос: в домашних условиях на обычной машинке можно такое замутить или даже не стоит пробовать? :)

Блин, классно.

И ещё вопрос: в домашних условиях на обычной машинке можно такое замутить или даже не стоит пробовать? :)

Думаю без пива тебе секрет изготовления не расскажут! )))

Блин, классно.

Я так думаю раз у человека цех по производству спецухи, то наверное у него и опыт и все прилагающееся к нему (доп. оборудование) есть, чего не сказать про простых смертных... Но попробывать стоит, надо погуглить на эту тему, главное чтоб не получилось перевода материала, сил и времени... :)

Я так думаю раз у человека цех по производству спецухи, то наверное у него и опыт и все прилагающееся к нему (доп. оборудование) есть, чего не сказать про простых смертных... Но попробывать стоит, надо погуглить на эту тему, главное чтоб не получилось перевода материала, сил и времени... :)

Да я тоже задумывался об этом... Там дело в сшиваемой прострочке - не знаю как правильно назвается )))))

Т.е. шов должен быть определенным, а то всё может запросто разойтись, как на чехлах обычных...

А за перетяжкой ехать из мск в ростов - это слишком круто :)

Вот и интересно стало....

Да я тоже задумывался об этом... Там дело в сшиваемой прострочке - не знаю как правильно назвается )))))

Т.е. шов должен быть определенным, а то всё может запросто разойтись, как на чехлах обычных...

А за перетяжкой ехать из мск в ростов - это слишком круто :)

Вот и интересно стало....

Ну если в Москве нет контор по перетяжке то можно и прокатиться!

Ну если в Москве нет контор по перетяжке то можно и прокатиться!

Они есть... и стоят так же как в мосвке :)

Ну если разница в цене в Москве и в Ростове весомая и позволяет покрыть затраты на проезд до Ростова, то можно задуматься... 1000 км и ты у нас :)

Ну если разница в цене в Москве и в Ростове весомая и позволяет покрыть затраты на проезд до Ростова, то можно задуматься... 1000 км и ты у нас :)

Ты знаешь скока народу в Новочек катается к мотористам и ничего!

Чё-то аффтар куда-то пропал совсем....

Согласен. Если мастер стоящий, то конечно можно и прокатиться... У нас тоже к мастерам ездят с других районов.

ничего себе!!! это то о чем я мечтал!!! и земляк мой! так сколько обойдется перетяжка ?? или мануал - спец. оборудование есть - мама работает в ателье

ничего себе!!! это то о чем я мечтал!!! и земляк мой! так сколько обойдется перетяжка ?? или мануал - спец. оборудование есть - мама работает в ателье

Напиши ему в личку!

• Создать...