Перейти к публикации
Lada-forum.ru
бибика_

Освещение салона

Рекомендованные сообщения

Доброго времении суток

У меня новая 07. не давно поставил APS 2550 и все нормально было. Но седня поставил в гараж и решил потестить сигналку, вроде разобрался все нормуль, а потом гляжу а свет в салоне не гаснет все двери закрыты проверил, еще раз все закрыл, все равно горит. В чем проблема помогите?

Я не силен в сленге автодеталей. Что проверить надо уточните, пожалуйста

Они имеет в виду концевики дверей. Но, если концевик не сработал, то сигнашка при постановке на охрану издаст три мяуканья. Это, если ты не отдельные концевики на сигнашку установил.

Посмотри, может выключатели включены на плафонах. Либо где-то закоротило на массу (либо на полу, либо на стойках крыши пережали провод).

ну выключатели то я проверил )) Им все равно в каком положениеии свет горит во всех положениях.

Я пробовал пальцем понажимать на ключ(кнопку) который должен по идеии отключать свет (ну напротив торца двери))). Ни кого эффекта.

Это не концевики. Как правило они не включают свет. Это все просто. При нажатии на концевик он размыкается и ему деваться некуда. А вот при отпускании (открыли дверь) он замыкается. И, если он не работает, то контакт не образуется, сл-но, свет не загорается.

Ищи, где коротит.

Это не концевики. Как правило они не включают свет. Это все просто. При нажатии на концевик он размыкается и ему деваться некуда. А вот при отпускании (открыли дверь) он замыкается. И, если он не работает, то контакт не образуется, сл-но, свет не загорается.

Ищи, где коротит.

Правильно. Провод где-то на массе сидит.

• Создать...