Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Garem

система зажигания

Рекомендованные сообщения

подскажите почему дергается при разгоне ваз 21104 двигатель 1600 16 клапанов, поменял уже две катушки зажигания, но через какое то время опять все повторяется

гони в сервис и проверяй электронику... вполне возможно что блок зажигания мозги травмирует...

также проверь бронепровода, свечи...

съезди к хорошему диагносту, я мучался 2 месяца, машина дёргалась, меняли всё, начиная от свечей и заканчивая модулем зажигания, оказалось, что нехватало давления бензонасоса. так что вот.

Если машинка (двиг 2112) начинает дергаться после 3500 об/мин - однозначно давление топлива низкое, если в районе 2-3т об/мин - может и модуль шалить, да и датчики стоит прозвонить.

подскажите почему дергается при разгоне ваз 21104 двигатель 1600 16 клапанов, поменял уже две катушки зажигания, но через какое то время опять все повторяется

Или я непонял что ты про катушки написал, или ты невкурсе что у тебя за движок стоит. :)

На 21104 1.6 16V стоит 4 катушки зажигания. Каждая стоит в надсвечнике в тоннеле свечном.

У меня Машина Дёргалась при разгоне "внатяг" 1200-2000 об/мин, дальше нормальный разгон. Поменял свечи на Brick. Всё прекратилось, всё было отлично. Но недолго через 2000-3000 км. Опять началось. Вот и думаю: опять поменять чтоли?

Или я непонял что ты про катушки написал, или ты невкурсе что у тебя за движок стоит. :)

На 21104 1.6 16V стоит 4 катушки зажигания. Каждая стоит в надсвечнике в тоннеле свечном.

У меня Машина Дёргалась при разгоне "внатяг" 1200-2000 об/мин, дальше нормальный разгон. Поменял свечи на Brick. Всё прекратилось, всё было отлично. Но недолго через 2000-3000 км. Опять началось. Вот и думаю: опять поменять чтоли?

Была такая же проблема. Погнал в сервис. Результат: замена РХХ, промывка дроссельного узла. И всё.

Была такая же проблема. Погнал в сервис. Результат: замена РХХ, промывка дроссельного узла. И всё.

После промывки много проехал уже? Нет нареканий?

Может то, может это... так не скажешь. Black Cardinal сходу написал самую распространенную причину подобного рода явлений. В любом случае без визита к хорошему диагносту не обойтись.

• Создать...