Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Pardy

Не заводиться =(

Рекомендованные сообщения

ААААААААА, машину купил месяца 2 назад, спокойно проездил, нарное неделю. Новая напасть...

Ваз 113, инжектор, 16 кл. - Пару раз заводил, глохла так тихонечко, что не замечал... После дождя, недавно завел с третьего раза. Вчера доехал до работы, тож не сразу завел. После работы, не завелась совсем... Ночью перегнали к дому, порвали 2 троса=). С утра сегодня сел, завелась сразу, но опять заглохла. После чего опять не завелась. Были проблемы у нее в свое время и с датчиком холостого хода, меняли где-то год назад, и с бензонасосом, меняли более 1,5 лет назад. Автомобильные гуру сказали, проблемы могет быть три. Бензин, искра, воздух, ну и релле. С чего начать, хз...

И выдаст ли диагностика комьютерная инжектора все проблемы?

Заранее спс.

ААААААААА, машину купил месяца 2 назад, спокойно проездил, нарное неделю. Новая напасть...

Ваз 113, инжектор, 16 кл. - Пару раз заводил, глохла так тихонечко, что не замечал... После дождя, недавно завел с третьего раза. Вчера доехал до работы, тож не сразу завел. После работы, не завелась совсем... Ночью перегнали к дому, порвали 2 троса=). С утра сегодня сел, завелась сразу, но опять заглохла. После чего опять не завелась. Были проблемы у нее в свое время и с датчиком холостого хода, меняли где-то год назад, и с бензонасосом, меняли более 1,5 лет назад. Автомобильные гуру сказали, проблемы могет быть три. Бензин, искра, воздух, ну и релле. С чего начать, хз...

И выдаст ли диагностика комьютерная инжектора все проблемы?

Заранее спс.

Привет! Для начала проверь датчик положения коленвала Сними колодку, проверь провода(отгнивают), ведь на этот датчик попадает вода, грязь и тд.

Привет! Для начала проверь датчик положения коленвала Сними колодку, проверь провода(отгнивают), ведь на этот датчик попадает вода, грязь и тд.

Я бы с проверки искры начинал и давления топлива, а потом только лез в датчики...

Всем спс. Завелся. Как я на свежую голову подумал, все было просто как все гениальное. Из-за того, что глючит датчик топлива, прозевал как кончился бензин. А когда снял крышку пластиковую двигателя, чтоб там свечи посмотреть, построить из себя умненького, открутил волшебный болтик. Если смотреть от переднего бампера, то верхний правый, а под ним никуя нет, дырка в двигатель. Вчера когда разбирался, парень ее пальцем зажал, я завелся) Щас я думаю, что это просто шпилька, выкрутилась не по правилам, НО.. под левым нижним болтиком, был корпус двигла. Вот теперь хожу и думаю, прошлый хозяин продавил или на самом деле дырка в двигателе...

Который под цифрой один

Там должны стоять не болты, а шпильки! И верхняя часть, куда они вкручиваются - это не двигатель, а впускной коллектор (ресивер).

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...