Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Матроскин

Габаритные огни

Рекомендованные сообщения

Добрый день участники форума.

Если кто нибуть знает марку испльзуемых ламп габаритных огней на Приоре, напишите пожалуйста.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день участники форума.

Если кто нибуть знает марку испльзуемых ламп габаритных огней на Приоре, напишите пожалуйста.

Спасибо.

Открой руководство по эксплуатации там в конце есть маркировка всех ламп.

Только зачем тебе все это? Снимаешь перегоревшую лампу,несешь в магазин,а там тебе уже дадут что тебе надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открой руководство по эксплуатации там в конце есть маркировка всех ламп.

Только зачем тебе все это? Снимаешь перегоревшую лампу,несешь в магазин,а там тебе уже дадут что тебе надо :)

Чет я не понял... А разве светодиоды не легче поставить? Они и белее... Я сам уже год с ними езжу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие там светодиоды то???

так то они приятнее...

А кто знает в седане долго менять задние лампочки подсветки номера??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень просто, снимаешь накладку замка, полоборота патрона лампы против часовой стрелки и вынимай лампочку. Я сам думаю поменять все габаритные огни на светодиодные лампы, здесь несколько плюсов. 1. Неперегорают. 2.Можно выбрать цвет по вкусу. 3.Потребление всех габаритов на светодиодах меньше одной 5ватной лампы (габариты можно вообще не выключать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень просто, снимаешь накладку замка, полоборота патрона лампы против часовой стрелки и вынимай лампочку. Я сам думаю поменять все габаритные огни на светодиодные лампы, здесь несколько плюсов. 1. Неперегорают. 2.Можно выбрать цвет по вкусу. 3.Потребление всех габаритов на светодиодах меньше одной 5ватной лампы (габариты можно вообще не выключать).

Спасибо, значит надо быть экономичнее и всё менять :)

Тем более красиво получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень просто, снимаешь накладку замка, полоборота патрона лампы против часовой стрелки и вынимай лампочку. Я сам думаю поменять все габаритные огни на светодиодные лампы, здесь несколько плюсов. 1. Неперегорают. 2.Можно выбрать цвет по вкусу. 3.Потребление всех габаритов на светодиодах меньше одной 5ватной лампы (габариты можно вообще не выключать).

 

 

1. ПЕРЕГАРАЮТ!!!. 2.Цвет уже вроде как по закону невыберешь, синии-зелёные-красные писалки оставте для шпаны,которые вчера права получили! 3. Вот это верно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...