Перейти к публикации
Lada-forum.ru

kampri

Users
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kampri

  1. kampri

    Криптография

    Мороз рисует абстрактными кривыми
  2. Попробуй приклеить кабельный канал на жидкие гвозди. Только незабудь о поготовке поверхностей. По вопросу подключения 4х вольтовых светодиодов - берешь три светодиода, резистор 100 Ом и спаиваешь следующим образом -[100 ом ]- +О- +О- +О- минус садишь на корпус. К резистору подключаешь 12 вольт и опля при том же количестве светодиодов вся илюминация потребляет тока в три раза меньше. :) И еще одно - очень интересует отношение гайцов к этой илюминации.
  3. Очень просто, снимаешь накладку замка, полоборота патрона лампы против часовой стрелки и вынимай лампочку. Я сам думаю поменять все габаритные огни на светодиодные лампы, здесь несколько плюсов. 1. Неперегорают. 2.Можно выбрать цвет по вкусу. 3.Потребление всех габаритов на светодиодах меньше одной 5ватной лампы (габариты можно вообще не выключать).
  4. Ты сразу почувствуешь когда АБС сработает... заедь на мокрую глину, или грунт сразу после дождя. ТОКА НЕ ПУЖАЙСЯ... я после срабатываня абса долго матюкался посреди поля (ощущение будто в коробке что то заклинило), в общем - педаль становиться сразу намного жесче и ощутимо бьет в ногу, шум как от попавшей в зубчатое колесо железяки. Теперь с ужасом жду первого гололеда.
  5. kampri

    Казань

    Привет всем! Я из челнов.
×
×
  • Создать...