Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Daishi

Зеркала с подогревом

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

На днях зацепил правым зеркалом фуру и зеркальный элемент разбился. Вот купил новый, попробовал отсабачить разбитый, но вылазить из защелок он не хочет. Расскажите, плиз, можно поменять зеркальный элемент не разбирая корпус зеркала? И как это лучше сделать?

Всем доброго времени суток!

На днях зацепил правым зеркалом фуру и зеркальный элемент разбился. Вот купил новый, попробовал отсабачить разбитый, но вылазить из защелок он не хочет. Расскажите, плиз, можно поменять зеркальный элемент не разбирая корпус зеркала? И как это лучше сделать?

Корпус разбирать не надо. Старый зеркальный элемент вытаскивается с помощью отвёртки. Правда я один из двух сломал, зеркало треснуло.

Все, поменял я. К слову, пришлось зеркало снимать, так как зеркальный элемент устанавливается с большим усилием. На машине побоялся это делать, ибо точно бы свернул что-нибудь. Да и управляющий лепесток, который вставляется в зеркальный элемент удобнее вставлять на снятом зеркале.

Корпус разбирать не надо. Старый зеркальный элемент вытаскивается с помощью отвёртки. Правда я один из двух сломал, зеркало треснуло.

+1 Себе когда ставил зеркала с подогревом тоже сломал оба старых зеркала (по другому не снимались), но менял на машине.

Тема похожая была на предпоследней странице,но,к сожалению,не написать там.У меня стояли зеркала с подогревом(антиблик).Решил заменить на зеркала в цвет кузова,купил,но были без подогрева и без антиблика.Можно ли поменять местами зеркальные элементы на вновь приобретенные,подвести подогрев и как это лучше сделать.Интересует сам процесс демонтажа старых элементов и замена их на новые.Просьба к модераторам не удалять тему. Спасибо!

пиши наздоровье . :)

Изменено пользователем vovich

А Отверткой сразу можно поддевать или сначала внутри зеркала какие-нибудь винты открутить при снятии старых зеркальных элементов?

А Отверткой сразу можно поддевать или сначала внутри зеркала какие-нибудь винты открутить при снятии старых зеркальных элементов?

Ничего откручивать не надо, там крепёж типа защёлки по середине зеркала и пластиковая тяга в сторону двери.

• Создать...