Перейти к публикации
Lada-forum.ru
MadKarp

Усь + фронт!?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, подскажите 2-х комп. (16)динамики и усь к ним, я думаю на 4 канала номиналкой не менее 100Вт (4Ом) !!!реальной номиналки!!!. На все чудеса инженерной мысли расчитываю потратить тысяч 7, можно и меньше))), но если не как не укладываюсь, то сумма может быть увеличена.

P.S. фронт с соответствующей номиналкой.

С "реальной номиналкой" скорее не уложишься, хватит только на усилитель

+1 Норм 4-х усил будет стоить около 9, сам смотрел сегодня!

мужики!!!!есть усилки и по 20000!!!!на можно купить http://i-m.com.ua/query/ampl.car/blaupunkt...tm!!вот такой!!!он идет 4-канальный!!!береш два канала соединяеш и получается один с номиналкой 120ват!!!у тя выйдет двух канальный!!!мне так один мужик говорил который продает акустику!!!усилок не мение 100ват на канал дорогой!!!

ну я тебе предложил оптимальный вариант!!!мение затрат....!!!а динамы иди в магаз с акустикой и выберай,слушай!!!что понравится бери!!!

+1 Норм 4-х усил будет стоить 9!

и выше =)))

п.с

аффтару с таким подходом усь лада саб лада и колонки лада, ну и наколейку как ПИОНЕР тока ЛАДА

мужики!!!!есть усилки и по 20000!!!!на можно купить http://i-m.com.ua/query/ampl.car/blaupunkt...tm!!вот такой!!!он идет 4-канальный!!!береш два канала соединяеш и получается один с номиналкой 120ват!!!у тя выйдет двух канальный!!!мне так один мужик говорил который продает акустику!!!усилок не мение 100ват на канал дорогой!!!

ну я тебе предложил оптимальный вариант!!!мение затрат....!!!а динамы иди в магаз с акустикой и выберай,слушай!!!что понравится бери!!!

лучше уж без усилка ,но с норм колонками от головы с таким подходом то ))))))))))

аффтару с таким подходом усь лада саб лада и колонки лада, ну и наколейку как ПИОНЕР тока ЛАДА

лучше уж без усилка ,но с норм колонками от головы с таким подходом то ))))))))))

Действительно, лучше сначала акустику хорошую купить, а потом подсобирать и усь взять!

и выше =)))

п.с

А чем Лада плоха? меж прочим у чемпионов России 2007 (непомню по какой серии, 12-ка там была) по автозвуку 2 уселя ладовских стояло...

...а наклейки пиёнер не было... :)

• Создать...