Перейти к публикации
Lada-forum.ru
SlavonPetrovich

Перегрев! Помогите!

Рекомендованные сообщения

Прошу помощи у более опытных людей!!! Сеодня сел за свою девятку, доехал до работы, а когда ехал обратно попал в пробку... в самой пробке все было нормально, а вот когда я выехал из нее датчик температуры двигателя резко показал мне температуру за 130... я поначалу подумал что закипел, остановился, капот открыл охлодиться... а потом, после нескольких эксперементов, понял следующее:

- Если вся электрика выключена (не горят никакие фары, такие как стопы, задний ход, поворотники, габариты и т.д.) все нормально, а если включить хотя бы что-нибудь из перечисленного, то температура сразу начинает прыгать до максимума...

- На несколько минут все встало на свои места, а потом опять по новой...

- Во время езды из под приборки (до того как я увидел что температура высока) в салоне появился дым...

- Походу дело что-то с электрикой, может кто подскажет что делать то)))

А если никто не знает - хоть скажите сколько стоит электрику на сто продиагностить и починить, и сколько это будет по времени?

А если никто не знает - хоть скажите сколько стоит электрику на сто продиагностить и починить, и сколько это будет по времени?

Сними приборку, скорей всего там что то коротнуло, все пропояещь и ездий дальше.

Сними приборку, скорей всего там что то коротнуло, все пропояещь и ездий дальше.

Легко сказать, я как-то разобрал там паять не захочешь рака жареного. Магистрали слишком хлипкие + близко лежат. Если дело только в ней лучше уж купить новую да и все дела

Легко сказать, я как-то разобрал там паять не захочешь рака жареного. Магистрали слишком хлипкие + близко лежат. Если дело только в ней лучше уж купить новую да и все дела

А я паял, ниче сложного, если паяльник в руках деражать умеешь :)

А я паял, ниче сложного, если паяльник в руках деражать умеешь :)

А у меня друг напаял, что пришлось менять половину проводки потом :)

А у меня друг напаял, что пришлось менять половину проводки потом :)

У меня с пьяну так же получается :)

Честно попытался снять приборку - не получилось, магнитола не дает(((( А магнитолу никак не снять)))) Решил съездить на сто... отдал там машину электрику, он все облазил и сказал... что все нормально!! Что он ничего не нашел!!! И, что самое главное, с машинкой все в порядке!!!! Как будто ничего и не было!!!!! Я даже не знаю что дальше делать... с одной стороны - хорошо, ездит и все нормально, а вот с другой - очень не хочется чтобы это опять повторилось...

Честно попытался снять приборку - не получилось, магнитола не дает(((( А магнитолу никак не снять)))) Решил съездить на сто... отдал там машину электрику, он все облазил и сказал... что все нормально!! Что он ничего не нашел!!! И, что самое главное, с машинкой все в порядке!!!! Как будто ничего и не было!!!!! Я даже не знаю что дальше делать... с одной стороны - хорошо, ездит и все нормально, а вот с другой - очень не хочется чтобы это опять повторилось...

Тебе нужно было открутить боковины и вытащить магнитлу, поджав держатели изнутри.

Ну понимаешь, не каждый так умеет как ты

Да там все понятно, она тока ими и упирается :) Любой поймет :)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...