Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Ser}I{

Стремимся к комфорту :)

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте тип реле задержки стеклоомывателя лобового стекла. Уже задолбался ездить и держать переключатель в зябкую погоду. Знаю что на 2108 такое реле есть. На классику никто не ставил с моторчиком старого образца? Смотрел в нете есть старого (2108) и нового (2110) образца такое реле. В чем их разница ? Ещё какое то на DAEWOO стоит видно отличается от ВАЗ.

Спасибо если почитали!

огромное если ответили :)

Походу ещё и кнопку нужно будет дополнительную ставить или переделывать переключатель дворников :)

Посоветуйте тип реле задержки стеклоомывателя лобового стекла. Уже задолбался ездить и держать переключатель в зябкую погоду. Знаю что на 2108 такое реле есть. На классику никто не ставил с моторчиком старого образца? Смотрел в нете есть старого (2108) и нового (2110) образца такое реле. В чем их разница ? Ещё какое то на DAEWOO стоит видно отличается от ВАЗ.

Спасибо если почитали!

огромное если ответили :)

Хороший вопрос!

Я давно этим занимался, но на москвиче 40-м. Схему переключателя дорабатывать не надо а вто схему привода придётся. Если найду схему переделки выложу. Это было в журнале "За рулём" и в "ЮТ" в разделе "в помощь автолюбителю". Покопайся в нете, есть электронная версия.

• Создать...