Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Петров

на скорости 80-90 туговато рулевое.

Рекомендованные сообщения

Такое ощущение, что на скорости туговато рулевое. Идет замечательно,как вкопаная, не рыскает как классика, но рулевое жестче. Это нормально?

Такое ощущение, что на скорости туговато рулевое. Идет замечательно,как вкопаная, не рыскает как классика, но рулевое жестче. Это нормально?

нормально, на скорости отключается эур

нормально, на скорости отключается эур

а откуда такая уверенность что он отключается, он не должен отключаться.

Он на всех машинах отключается, на скорости чувствительный руль опасен.

ЭУР не отключается, он запрограммирован на изменение чуствительности в зависимости от скорости. Поэтому на скорости "тяжелеет".

ЭУР не отключается, он запрограммирован на изменение чуствительности в зависимости от скорости. Поэтому на скорости "тяжелеет".

Одно и тоже, один хрен не работает :)

Одно и тоже, один хрен не работает :)

Работает :) просто по алгоритму не так отзывчиво, как на маленькой скорости.

То, что работает, невозможно не почуствовать!!!

Не работает,он на скорости,он тебе не гур с электро

Вытащи большой красный предохранитель (из цепи ЭУРа), разгонись до 80-90 и почуствуй разницу.

Или ответь мне четко: на какой скорости отключается ЭУР? (Со ссылкой на источник, пожалуйста)

Вытащи большой красный предохранитель (из цепи ЭУРа), разгонись до 80-90 и почуствуй разницу.

Или ответь мне четко: на какой скорости отключается ЭУР? (Со ссылкой на источник, пожалуйста)

А ты сам пробывал вытаскивать ? Я если Филиппа уговорю, что бы он вытащил, то проверим. А так врать небуду, ты знаешь, я только читал про это, так что может я и не прав.

Мне бы номер предохранителя и где он находиться... :)

А у меня его нету(комплект. стандарт).Если у тебя он работает значит ГЛЮК у Эура

Если у тебя он на скорости не работает, то это глюк ТВОЕГО ЭУРа

ЗЫ: Серега, ну че там, Филипп еще живой? :)

ЗЫ: Серега, ну че там, Филипп еще живой? :)

Пока да :) Я сеня вечером ему скажу :) А там посмотрим, может и не захочет эксперементировать :)

Пока да :) Я сеня вечером ему скажу :) А там посмотрим, может и не захочет эксперементировать :)

седня открыл блок предохранителей....и закрыл......боязно :)

седня открыл блок предохранителей....и закрыл......боязно :)

А че бояться то, тоже смое, как и на 15-ке руль будет.

З.Ы. Филипп отказался :)

А че бояться то, тоже смое, как и на 15-ке руль будет.

З.Ы. Филипп отказался :)

еслибы руль был как на 15-ке то на скорости крутился бы пальцем,а он всегда с одним усилием крутиса! так что работает он постоянна! :)

еслибы руль был как на 15-ке то на скорости крутился бы пальцем,а он всегда с одним усилием крутиса!

Тогда это брак :) Или конструктивный идиотизм. НИ В ОДНОЙ машине, даже в лаче :) на скорости не работает усилитель :), он может работать только если наоборот делать руль более жестким. Я вон до 100 разгоняюсь и руль сразу же становится жестким.

седня дал парулить приятелю-японофилу :) он говорит что руль очина тяжелый на скорости :) возможно я уже давно привык, но мне нрависа :)

я магу на трассе лазить по заднему сиденью, искать там пичинюгу и не боятся что машинка куданить свернет без меня! :)

седня дал парулить приятелю-японофилу :) он говорит что руль очина тяжелый на скорости :) возможно я уже давно привык, но мне нрависа :)

я магу на трассе лазить по заднему сиденью, искать там пичинюгу и не боятся что машинка куданить свернет без меня! :)

Мне кажется по ТУ после 60 км в час усилитель у калины отключается. и вообще мне рулевой усилитель очень нравится.Может ваш японофил был слишком "дохленький"(не хотел никого обидеть)

• Создать...