Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Сан_Саныч

Игровой челенж 19 апреля

Рекомендованные сообщения

Результаты Игры

medal1.gif

1.Пинцет и Анька

Ваз 2110 пройдено чеков 5 время финиша 02-01

 

medal2.gif

2. Ни Падарки

Lanos пройдено чеков 5 время финиша 03-02

 

medal3.gif

3. ЧТЗ

Вольво S60 пройдено чеков 5 время финиша 03-22

 

4. Унесенные ветром Lanos пройдено чеков 5 время финиша 03-26

 

5. Night Racer Fiesta пройдено чеков 5 время финиша 03-29

 

6. Феникс Spectra пройдено чеков 5 время финиша 03-32

 

7. Подкустовые выползни Lanos пройдено чеков 5 время финиша 03-58

 

8. Шероховатый Ком Matiz пройдено чеков 5 время финиша 04-17

 

- Дети лейтинанта Шмидта Spectra Сошли с дистанции

 

- Альмера almera Сошли с дистанции

 

- Братья пилоты Sens Сошли с дистанции

 

- КОТы мартовские Sens Сошли с дистанции

 

- Овощи Фокус Сошли с дистанции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Участники.

 

Хочу еще раз поблагодарить всех кто приеха, мы очень рады что Вам понравилось данное мероприятие, будем и дальше работать в этом направлении.

 

 

PS по поводу фотографий, прошу всех у кого есть фотки с игры, отправить их мне на почту imperous1985@mail.ru что бы можно было их выложить организованно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже хотим сказать организаторам спасибо!

Было интересно поучаствовать в челлендже такого типа не в качестве орга, а в качестве экипажа!

Молодцы!

Единственный момент, о котором мы узнали на финише и который нас очень сильно огорчил - ответы на вопросы все таки давали, хотя нас уверяли, что никаких ответов не будет, поэтому мы и звонили с последним чеком только тогда, когда УЖЕ съездили и в Третьяковку и к ее филиалу и вариантов у нас уже не было, хотя как выяснилось могли бы с самого начала позвонить оганизаторам и узнать правильные это варианты или нет.

 

 

Да, и победетилям - УРА!!! УРА!!! УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет ответов, когда звонили мне я давал лишь разьяснения по легенде, направление на точку давали только когда экипаж уже совсем не знал куда ехать. Когда мне званилии спрашивали, а вот этот чек там то? я отвечал, Ребята, думаем, если у вас есть какие-то варианты, проверяем их. И кстати, на будущее, вы правильно делали что не звонили, в следующий раз, а мы надеимся что он будет довольно скоро, будет именно так, Ответов никаких не будет, только разьяснения.

 

Еще раз спасибо всем что приехали, мы очень рады что Вам понравилась наша игра, будем ждать Вас снова. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет ответов, когда звонили мне я давал лишь разьяснения по легенде, направление на точку давали только когда экипаж уже совсем не знал куда ехать. Когда мне званилии спрашивали, а вот этот чек там то? я отвечал, Ребята, думаем, если у вас есть какие-то варианты, проверяем их. И кстати, на будущее, вы правильно делали что не звонили, в следующий раз, а мы надеимся что он будет довольно скоро, будет именно так, Ответов никаких не будет, только разьяснения.

 

Еще раз спасибо всем что приехали, мы очень рады что Вам понравилась наша игра, будем ждать Вас снова. =)

ну это речи о будущем, а сейчас игра уже прошла, а впечатление это подпортило. все-таки правила должны быть для всех одинаковыми. а так если посчитать куда мы могли бы не ездить, не тратить время и бензин, то все МОГЛО БЫ БЫТЬ иначе. но момент упущен.

Все-таки уравнивание участников в правах очень важный аспект правил. Но я думаю в следующий раз вы более подробно и четко оговорите этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это речи о будущем, а сейчас игра уже прошла, а впечатление это подпортило. все-таки правила должны быть для всех одинаковыми. а так если посчитать куда мы могли бы не ездить, не тратить время и бензин, то все МОГЛО БЫ БЫТЬ иначе. но момент упущен.

Все-таки уравнивание участников в правах очень важный аспект правил. Но я думаю в следующий раз вы более подробно и четко оговорите этот момент.

 

Оль на сколько я помню - он говорил об этом говорил не старте когда мы все в кругу стояли. Что ни штрафов не подсказок не будет только общее разъяснения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я про это и говорю.

я не считаю общим разъяснением ответ на вопрос участнику правильно он думает ехать в третьяковку или нет. это уже подсказка. т.к. человк думает дальше и к третьяковке уже не едет => экономит время

 

P.S. Дабы мои слова не привели к печальному исходу добавлю, что я всего навсего хочу, чтобы организаторы это учли и больше такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pincet и АнькО молодцы !!!

Вы достойно выступили, поздравляю с победой !!!

 

Виталик и Ольга и Вы молодцы, главное участие !!!!!

 

в целом Вы отстояли честь нашего форума и показали, что мы еще на многое способны !!!

 

Ура ! Ура ! Ура !

 

 

 

Сам я кстати в качестве пилота в челиках участвовать больше не буду, так как нету для этого подходящего авто ))) а вот на старт буду приезжать с удовольствием )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не считаю общим разъяснением ответ на вопрос участнику правильно он думает ехать в третьяковку или нет. это уже подсказка. т.к. человк думает дальше и к третьяковке уже не едет => экономит время

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам я кстати в качестве пилота в челиках участвовать больше не буду, так как нету для этого подходящего авто ))) а вот на старт буду приезжать с удовольствием )))

:)

дурной

пример заразителен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все недочеты данного мероприятия были учтены, и в следующий раз это уже не повториться, ну покрайне мере к этому мы будем стремиться. Так что в любом случае было важно услышать какие именно промахи были в организации, так как нам не все было видно. Критика полезнаю штука, и ее надо воспринимать адекватно =) так что будем работать над организацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, еще вспомнила! когда мы играли в дартс :) по идее меня должно мало интересовать какая по счету я приехала. я приехала и значит готова выполнять задание, а не ждать энное кол-во времени пока кто-либо будет 10 минут попадать.

конечно все утрированно, но замечание имеет место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот тут позвольте не согласиться, задания выполнялись по мере поступления команд, и если на точке оказалась очередь, то задания будут даваться командам в том порядке в котором они приехали на точку. Вы тоже должны понять что на точке не могут стоять 10 человек организаторов, и поэтому все экипажи не могут сразу выполнять задание, просто на следующий раз будем стараться сделать так что бы небыло столько экипажей одновременно.

 

Но если приедут несколько экипажей, сами понимаете что задание будет выполняться тоже поочереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну с какой стати я должна ждать 30 минут, пока 'задание выполнит экипаж передо мной, если я могу это сделать за 1??? почему из-за других я должна терять время???

понятно, что оргов там не 20, но надо делать такие задания, которые можно делать одновременно. вот караблики можно делать одновременно и пускать тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты Игры

medal1.gif

1.Пинцет и Анька

Ваз 2110 пройдено чеков 5 время финиша 02-01

 

medal2.gif

2. Ни Падарки

Lanos пройдено чеков 5 время финиша 03-02

 

medal3.gif

3. ЧТЗ

Вольво S60 пройдено чеков 5 время финиша 03-22

 

4. Унесенные ветром Lanos пройдено чеков 5 время финиша 03-26

 

5. Night Racer Fiesta пройдено чеков 5 время финиша 03-29

 

6. Феникс Spectra пройдено чеков 5 время финиша 03-32

 

7. Подкустовые выползни Lanos пройдено чеков 5 время финиша 03-58

 

8. Шероховатый Ком Matiz пройдено чеков 5 время финиша 04-17

 

- Дети лейтинанта Шмидта Spectra Сошли с дистанции

 

- Альмера almera Сошли с дистанции

 

- Братья пилоты Sens Сошли с дистанции

 

- КОТы мартовские Sens Сошли с дистанции

 

- Овощи Фокус Сошли с дистанции

А что так много народу с дистанции сошло?

 

Pincet и АнькО молодцы !!!

Вы достойно выступили, поздравляю с победой !!!

 

Виталик и Ольга и Вы молодцы, главное участие !!!!!

 

в целом Вы отстояли честь нашего форума и показали, что мы еще на многое способны !!!

 

Ура ! Ура ! Ура !

Сам я кстати в качестве пилота в челиках участвовать больше не буду, так как нету для этого подходящего авто ))) а вот на старт буду приезжать с удовольствием )))

 

А чой то ты не бушь учавствовать а? Какая нах разница на каком авто? И ты что тазик уже спулил:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну с какой стати я должна ждать 30 минут, пока 'задание выполнит экипаж передо мной

с той стати что он приехал раньше вас на точку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с той стати что он приехал раньше вас на точку!!!!

почему я должна зависеть от другого экипажа??? у нас что командная игра??? эстафета?

Давайте представим, что приехал на точку первый экипаж и вот уже 2 часа выполняет задание, и все стоят и ждут его? где логика??? еня мало волнует, что он приехал раньше нас. я приехала и я должна выполнять задание, а не стоять и ждать - ведь это время простоя и не по нашей вине, а по вашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле я тоже согласен с Суши, почему мы должны ждать час пока экипаж перед нами выполнит задание? Ведь другие в этот момент улетят далеко вперед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чой то ты не бушь учавствовать а? Какая нах разница на каком авто? И ты что тазик уже спулил:?

 

 

:) для меня разница есть, ибо в гонке начинаю фанатеть и не жалеть Боливара )))

 

тазик еще не спулил, я его берегу для будущего владельца ))) машинку отдам в начале июня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз ТО-1 сделал перед челиком, таколе ощущение щас что опять надо ехать ;)

Подвеска гибнет тока в лёт

 

ибо в гонке начинаю фанатеть и не жалеть Боливара

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть кто нить ждал выполнения задания больше 5 минут? прально нет, все задания расчитаны на то что что бы разгрузить ваш мозг и на то что бы развлечся посмеяться и отдахнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть кто нить ждал выполнения задания больше 5 минут? прально нет, все задания расчитаны на то что что бы разгрузить ваш мозг и на то что бы развлечся посмеяться и отдахнуть.

 

а сейчас вот не надо нервничать :)

еще в предыдущем посте я писала, что утрирую. но такое вполне могло и быть. именно поэтому и сделали акцент на этот момент, чтобы в следующий раз это не повторилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.





×
×
  • Создать...