Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Istina

Users
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Huyndai Accent
  • Откуда
    Accent Racing Club

Istina's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Дорогие друзья!!!!!!! 17 Мая команда "МАРШРУТ.СОМ"Приглашает Вас посетить Игровой челендж "Теперь ты в Армии"! ! ! Интересные задания, хорошее настроение, заряд положительными эмоциями и взрыв мозгов обеспечен!!! При себе необходимо иметь: карту москвы, ну или мего хорошего штурмана, желателен ноутбук с доступом в интернет (ну или кто нить дома), фотоаппарат или тел с камерой, фонарик,небольшой кухонный нож. немного денег, и кучу хорошего настроения! Допускается использование средств для ориентирования в печатном виде,а также навигаторы и прочие электронные средства Стоимость участия 500 рублей. подробности ICQ 378-693-758 - Александр ICQ 312-995-114 - Андрей Сбор и регистрация: 21:30 Старт:22:30 МЕСТО СБОРА Парковка магазина АЭРОБУС по адресу Варшавское шоссе д.95 с 21.30 до 22.30.Вас ждут машины на аварийках!!! Предворительно можно зарегистрироваться на форумеЖмите сюда!!! или по ICQ Для предварительной регистрации от вас требуется указать: 1. Марка автомобиля. 2. Название команды. мы вконтакте: ТУТ
  2. Istina

    Игровой челенж 19 апреля

    хоть кто нить ждал выполнения задания больше 5 минут? прально нет, все задания расчитаны на то что что бы разгрузить ваш мозг и на то что бы развлечся посмеяться и отдахнуть.
  3. Istina

    Игровой челенж 19 апреля

    А вот тут позвольте не согласиться, задания выполнялись по мере поступления команд, и если на точке оказалась очередь, то задания будут даваться командам в том порядке в котором они приехали на точку. Вы тоже должны понять что на точке не могут стоять 10 человек организаторов, и поэтому все экипажи не могут сразу выполнять задание, просто на следующий раз будем стараться сделать так что бы небыло столько экипажей одновременно. Но если приедут несколько экипажей, сами понимаете что задание будет выполняться тоже поочереди.
  4. Istina

    Игровой челенж 19 апреля

    Все недочеты данного мероприятия были учтены, и в следующий раз это уже не повториться, ну покрайне мере к этому мы будем стремиться. Так что в любом случае было важно услышать какие именно промахи были в организации, так как нам не все было видно. Критика полезнаю штука, и ее надо воспринимать адекватно =) так что будем работать над организацией.
  5. Istina

    Игровой челенж 19 апреля

    На счет ответов, когда звонили мне я давал лишь разьяснения по легенде, направление на точку давали только когда экипаж уже совсем не знал куда ехать. Когда мне званилии спрашивали, а вот этот чек там то? я отвечал, Ребята, думаем, если у вас есть какие-то варианты, проверяем их. И кстати, на будущее, вы правильно делали что не звонили, в следующий раз, а мы надеимся что он будет довольно скоро, будет именно так, Ответов никаких не будет, только разьяснения. Еще раз спасибо всем что приехали, мы очень рады что Вам понравилась наша игра, будем ждать Вас снова. =)
  6. Istina

    Игровой челенж 19 апреля

    Уважаемые Участники. Хочу еще раз поблагодарить всех кто приеха, мы очень рады что Вам понравилось данное мероприятие, будем и дальше работать в этом направлении. PS по поводу фотографий, прошу всех у кого есть фотки с игры, отправить их мне на почту imperous1985@mail.ru что бы можно было их выложить организованно.
  7. Istina

    Игровой челенж 19 апреля

    А кто сказал что челендж это звонок другу? нет ни в коем случае. Друг вам может что-то подсказать, но думать то вам, его нет в машине и всего он не знает, он ответит вам только на ваш вопрос. Вообщем что рассуждать, все будет видно после данного мероприятия. А вот это уже Ваша обязанность как модератора, видеть все =)
  8. Istina

    Игровой челенж 19 апреля

    опять же по пунктам: 1. найти надо не дурака, а нормального человека, я участвовал не в одном челендже, и не у одного клуба, и естественно большинство из клубов разрешали пользоваться всем. Так вот, человек находился моментально, так как кто-то из друзей влюбом случае мог уделитьвремя. при этом это его никчему не привязывало. 2. В воскресенье спать придется не до обеда, так как в суботу я (опять же я могу говорить только за себя) уже выспался за неделю, и в воскресенье перед работой просто леч пораньше. (опять же ИМХО) 3. По поводу общения дружелюбней, да возможно вы правы, точнее не возможно, а вы абсолютно правы. Надо было просто написать мне лично немного подругому. Я согласен был не прав, и как Вы могли заметить пост свой удалил практически сразу. (Если это вас обидело или задело, прошу прощения, готов принести извенения на старте лично).
  9. Istina

    Игровой челенж 19 апреля

    Люблю людей с чувством юмора.
  10. Istina

    Игровой челенж 19 апреля

    1. по поводу ноута, было написано что интернет желателен, но не обязателен, никакой неопределенности не было. и реч шла даже не про ноут, а именно про интернет. 2. по поводу дачного сезона согласен, уменя тоже есть дача, но что-то меня терзают смутные сомнения что в такую погоду все собрались на дачу, но вообщем то это дело каждого, мы никого не принуждаем и не заставляем. Каждый сам делает свой выбор. 3. суббота потому что мне например после рабочей недели хочется выспаться и в выходные еще сделать какие то дела, а не спать до обеда после челенджа. но это сугубо мое ИМХО 4. по поводу остальных форумов и клубов я ничего не сказал, там просто разместили приглашения. И то что от вас 2 экипажа это не упрек, а призыв к остальным подумать еще раз, может кто-то и согласится, но если нет, так нет. 5. новизда будет и это вы поймете уже на месте. С уважением.
  11. Istina

    Игровой челенж 19 апреля

    Да народ, что-то у вас тут грустно если честно, как я понял то он Лады форума 2 экипажа, самые стойкие так сказать, и которые не бяятся ничего нового =) Мож все же еще кто-то изьявит желание?
  12. Istina

    Игровой челенж 19 апреля

    Многоуважаемые мои, я конечно понимаю что все друг друга уже знают, но давайти все же региться по предложенной форме, очень прошу. 1. Название воманды 2. Машина 3. Команда, Так же можно зарегистрироваться у Александра (378-693-758) или у Меня (312-995-114) в ICQ
  13. Istina

    Игровой челенж 19 апреля

    Я конечно понимаю что пока точно никто не знает приедит он или нет, но для того и нужна предворительная регистрация, Основная регистрация влюбом случае будет на месте сбора. Если вы зарегистрируетесь тут, это не мешает вам отказаться и не приехать, Вам никто ничего не скажет и обвинять не будет. Для этого и нужна предварительная регистрация.
  14. Istina

    Игровой челенж 19 апреля

    Для кого море, а для кого инет. Не зря регистрация открыта за неделю, поверьте, что челлендж сильно отличается от того что у вас было ранее, и организаторам очень важно знать хотя бы примерное количество машин, заранее. Поймите правильно. С Уважением. Андрей.
  15. Istina

    Игровой челенж 19 апреля

    Уважаемые Участники. Прошу вас все же регистрироваться на форуме для предварительной статистики, сами поймите необходимо расчитать примерно сколько получится экипажей. Регистрироваться можите в этой теме, или для удобства лучше региться тут Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...