Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Ник

Стритчеллендж от Заката 08.02.2008г.

Рекомендованные сообщения

И так... попробуем ещё раз... но последний! :)

Старт состоится 08 февраля 2008г.,

с набережной Тараса Шевченко

(место встречи Ланос-клуба)

в 22-00!!!

Сбор как обычно по 100 рублей с участника! Количество и состав экипажей не ограничено!

При себе иметь:

Фотоаппарат

Фонарь

Блокнот

Ручку (карандаш)

Карту Москвы

Голову! ;)

Прошу отписаться, кто планирует присоединиться к нам!

Будем как всегда рады видеть наших лучших друзей и главных соперников!

Поделиться сообщением

Мы за!!

Тобишь ждите команду "Мелкая бестия"

Поделиться сообщением

Наша команда тоже собирается участвовать, с составом экипажа пока определяемся. :)

Кстати очень здорово, что перенесли челек на 2 недели, т.к. это единственные ближайшие выходные, в которые мы можем участвовать. Короче УРА! :) :)

Поделиться сообщением

Ребзя! Я тож хочу участвовать! :)

ток у мя команды нет... :( зато есть фотоаппарат, блокнот, карандаш и фонарь. Готова составить компанию бывалым... естессно не за "спасибо". Взамен могу предоставить в безвозмездное временное пользование имеющийся набор принадлежностей B)

Жду откликов и предложений :)

Поделиться сообщением

С Михой-Лохматым вчера пообщался. Будем тоже участвовать.

Рабочее название команды "Мишки Гаммми" :) а там подумаем ещё))

2Анька. Надеюсь моё предложение не останется безответным ;) )))

Поделиться сообщением

Мой тяжелый бомбардировщик к вылетам не готов. Не участвую. Но на старт наверно прикачу.

Поделиться сообщением

Ребзя! Я тож хочу участвовать! :)

ток у мя команды нет... :( зато есть фотоаппарат, блокнот, карандаш и фонарь. Готова составить компанию бывалым... естессно не за "спасибо". Взамен могу предоставить в безвозмездное временное пользование имеющийся набор принадлежностей B)

Жду откликов и предложений :)

Команда DEPO CLUB с удовольствием примет тебя на своем борту :)

Поделиться сообщением

Не знаю в каком составе но я буду точно. :)

Поделиться сообщением

Может еще 3 экипажа моих знакомых приедут!!!

Поделиться сообщением

такс, и че все заглохло?!! :)

нельзя и на неделю оставить! <_<

ну-ка быстро отписываем кто еще приедет!!! :)

Поделиться сообщением

Команда DEPO CLUB с удовольствием примет тебя на своем борту :)
А я с удовольствием соглашусь составить вам компанию :)

Стукни мне в аську, договоримся о месте и времени встречи :)

2Грин: сори :blush:

Поделиться сообщением

Ну вот... мне нравится сие оживление в данной теме! Хорошо...

Итак... всё пока по плану, никаких изменений и новых вводных не имеется!

Поделиться сообщением

Ну вот... мне нравится сие оживление в данной теме! Хорошо...

Итак... всё пока по плану, никаких изменений и новых вводных не имеется!

на сколько примерно по времени планируется челик? :)

Поделиться сообщением

+1

наших это тоже волнует!

Поделиться сообщением

вооо время приблизительное обязательно укажите! Просто тож зависит приеду или нет

Поделиться сообщением

около 2х часов,но это при граматной раскладке маршрута,и без пробок, ещё раз напомню старт в 22-00,на регистрацию просьба приезжать пораньше. :)

Поделиться сообщением

Я так и не понял кто из наших будет

Поделиться сообщением

Я так и не понял кто из наших будет

Вы с Суши!

+ 3 экипажа с вами

ВалиноГ со Штурманом (и со мной впридачу :) )

Мишки гамми

Анька - видимо с ДЕПО КЛУБ.

Лефф+Леффочка - возможно

Гриша - возможно.

по-моему все ясно. остальные молчат-с.... :(

Поделиться сообщением

Мишки-Гамми будут!! "Вас рассмешат забавными прыжками" :D :) :)

+с нами будут еще 2 машины караваном участников. (это для организаторов инфа)))

Орги сюда смотрят интересно??? Может кто зарегистрированный на сайте Ланосов,отпишется о количестве участников с нашего форума!!

А то я почитал там- походу про нас никто не вспоминает))) А пора бы)))))

Поделиться сообщением

Анька - видимо с ДЕПО КЛУБ.
Я буду шпиЁном на стороне противников. Только тссссс! ребятам из ланос-клуба ни слова! :D

Поделиться сообщением

Эх братва! Я как всегда всё пропустил................ :)

продолжим о печальном...

За полчаса до старта на ТТК порвался ремень ГРМ. Спасибо Диме leff'у за буксировку))

Итог: машина стоит где то в центре,я дома.

Вчера заливал горе в кабаке))))

Поделиться сообщением

как прошло то хоть все? о то все как партизаны молчат, че там шпиён тоже нем как рыбо :|

Поделиться сообщением

Те кто не приехал – имхо – ничего не потярили!

Мне совершенно не понравилось! Ребята, мы первый раз сошли! Такого никогда не было!!! Количество косяков организаторов настолько разозлило нашу команду, что мы первый раз сошли с челленджа после первого этапа. Мы проехали абсолютно по всем чекам, собрали все необходимые цифры, получили номер, по которому надо позвонить, выясняется, что мы попали не туда.

8-926-601-58-20

8 - была известна

926 - правильно нашли и сделали фото

6 - номер дома в котором находится Пивная 01 (при этом номера на доме нет, спрашивать пришлось у охраны, а вопрос о том, что в заданиях не должно быть привлеченных 3-х лиц с улицы поднимался уже не раз)

0 – первая цифра Пивной 01

1- порядковый номер второй буквы в алфавите слова, которое мы увидели на доме №76 по ул. Лобачевского( как выяснилось организаторы увидели другой дом №76, только он, находится на проспекте Вернадского, а не на Лобачевского, как они указали в легенде.)

i-16.jpg

5- цифра, которая была закрашена(на самом деле там стоял Х и на черно-белом фоне это тоже не очень хорошо читалось)

8- 8-е марта из центра плаката на пересечении Университетского и Ленинского проспекта

2-цифра, которую мы увидели по адресу: Котельническая наб. 1/15. Дословно задание звучит так: чтобы узнать 10-ю цифру вам придется проявить смекалку, для этого отправляйтесь по адресу: Котельническая наб. д.1/15, тут вы сможете догадаться какую цифру вписать десятой 

соответственно приехав туда мы увидели огромную цифру 2 (выборы 2 марта) и больше ничего подходящего.

Организаторы же посчитали, что приехав туда мы должны догадаться, что они имели ввиду: то, что таких высоток всего 7!!! И даже не то, какая она по счету из этих 7-ми.

Мы всем экипажем до сих пор не понимаем, каким местом мы должны были понять, что они имели ввиду общее кол-во высоток, и вообще высотки, а не кол-во этажей, например, у этой высотки.

0-мы посчитали кол-во лошадей на крыше Большого театра(кто не знает – там реконструкция и их сняли).

Получив такой номер мы по нему и позвонили – нам ответил мужчина, никакой обещанной девушки там не было.

Перепроверив все еще раз, мы поняли, что у нас все верно и позвонили организатору.

Там нам ответили, что у нас не верны 6-я цифра 0, и последние две.

Мы потратили время на то, чтобы еще раз все просмотреть – ну пивная-то точно 01!!! Перезваниваю оргу – нет, не в 6-й, а в 7-й ошибка. Делаем вывод, что по вине орга мы потеряли время. Смотрим цифру 7-ю – у нас там была буква А и это 1-я буква алфавита. Мы едем на место, просматриваем еще раз весь дом. Нету больше ничего. Звоним оргу, а он говорит, что это не жилой дом!!! Слово видно с дороги. Едем на дорогу и видим с другой стороны здание МГИМО – по адресу д. 76 проспект Вернадского!!!! Именно это и имел ввиду организатор, который до сих пор нас уверяет, что это ул. Лобачевского.

Дальше разбираемся с конями – как выяснилось организатор имел ввиду кол-во коней там вообще, а не сейчас. Тогда не понятно почему в задании надпись: посчитать коней – мы посчитали – там ни одного.

Мы очень сильно разозлились и сошли. Приехав на финиш, мы выяснили про 7 высоток. Это был предел.

Много раз уже обсуждалось, чтобы не было звонков по номерам.

Что мы получили в итоге: негатив от челленджа и все.

Я не понимаю. Как так можно было готовить челлендж, что косяк на косяке. И как его можно было проехать 3 раза и 4 экипажа обкатали легенду. Но элементарно не увидеть проспект Вернадского!!! Это просто пипец!

А еще до сих пор спорит с нами.

Бороться надо за качество челленджа, чтобы людям было интересно, а после такого мне совсем не интересно! Между прочим ряды участвующих уже заметно сократились, а недовольство растет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...