Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Ник

Стритчеллендж от Заката 08.02.2008г.

Рекомендованные сообщения

Между прочим ряды участвующих уже заметно сократились, а недовольство растет.

Кто-нить напомнит мне хоть один челик без косяков или недовольных?

Я впринципе на нашем форуме всё отписал по этому поводу, если интересно, посмотрите, но всё же... я не помню неодного челка, что бы не было не довольных!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нить напомнит мне хоть один челик без косяков или недовольных?

 

согласен, вот погодите скоро мы челик замутим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да времени на лобачевского 76 потеряли много. Только пото методом тыка доперли что это мгимо. Хотя адрес был проспект вернадского

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне челик понравился. Респект и уважуха организаторам. :)

 

Однако, не могу не согласиться с Суши - косяки были. Вот, например - если я не ошибаюсь, экипаж, финишировавший первым, обошел все чеки за 1,5 часа. Вопрос - каким чудом им это удалось? :huh:

 

ну да ладно, это мелочи. Наш "пьяный экипаж" приехал к финишу предпоследним (а последний попросту недоехал :lol:), но главное ведь не победа, а участие ;) И все косяки челика показались не такими уж весомыми чтоб омрачить общее впечатление о проведенном времени. В общем и целом я хорошо отдохнула. В этом полностью заслуга организаторов. :)

 

Кстати, Ник, спасибо за приглашение. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне челик понравился. Респект и уважуха организаторам. :)

 

Однако, не могу не согласиться с Суши - косяки были. Вот, например - если я не ошибаюсь, экипаж, финишировавший первым, обошел все чеки за 1,5 часа. Вопрос - каким чудом им это удалось? :huh:

 

ну да ладно, это мелочи. Наш "пьяный экипаж" приехал к финишу предпоследним (а последний попросту недоехал :lol:), но главное ведь не победа, а участие ;) И все косяки челика показались не такими уж весомыми чтоб омрачить общее впечатление о проведенном времени. В общем и целом я хорошо отдохнула. В этом полностью заслуга организаторов. :)

 

Кстати, Ник, спасибо за приглашение. ;)

+1 прям с каждым словом согласная. АнькО, ты в мою голову залезла? :lol:

 

PS по поводу высоток - мы как и большинство решили что заведомая цифра - 2. а когда поняли что ошибочка вышла, дык вообще сложили цифры в 1/15 ))))) тоже 7 получилось... количество высоток нам в голову не пришло... в общем дело случая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 прям с каждым словом согласная. АнькО, ты в мою голову залезла? :lol:

 

PS по поводу высоток - мы как и большинство решили что заведомая цифра - 2. а когда поняли что ошибочка вышла, дык вообще сложили цифры в 1/15 ))))) тоже 7 получилось... количество высоток нам в голову не пришло... в общем дело случая :)

нее, что не говори, а поктались весело. спасибо оргам!!! :)

зя: Ир, как там Вася поживает? :) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зя: Ир, как там Вася поживает? :) :lol:

:) Вася - "отказать" :)

Ув. ОРГИ! просьба больше без тел звонков, а то потом пол-москвы после ошибок домогается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Вася - "отказать" :)

Ув. ОРГИ! просьба больше без тел звонков, а то потом пол-москвы после ошибок домогается

Ир! отполовинь поклонников, а? чет у мя в ту ночь какая-то непруха была - либо "абонент не алё" либо "неправильно набран номер"...

Не справедливо! :(

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир! отполовинь поклонников, а? чет у мя в ту ночь какая-то непруха была - либо "абонент не алё" либо "неправильно набран номер"...

Не справедливо! :(

 

:lol:

а так хотелось, так хотелось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...