Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Breeze

Тонкий металл на Приоре

Рекомендованные сообщения

не знаю с какого у вас там приоры метала сделаны но я сколько видел у приоры метал крепче чем у других намного это басня что у приоры слабый кузов

не знаю как метал кузова, а бампер полное г..., зимой в -25 сбил собачку размером чуть болше кошки, так бампер в хлам, хотя ехал не больше 40 км\ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как метал кузова, а бампер полное г..., зимой в -25 сбил собачку размером чуть болше кошки, так бампер в хлам, хотя ехал не больше 40 км\ч

Вы наверное мечтаете о том чтобы можно было слонов сбивать на скорости 140 и при этом хоть бы хны ? :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы наверное мечтаете о том чтобы можно было слонов сбивать на скорости 140 и при этом хоть бы хны ? :pleasantry:

ребята,так бампер из пластика он и не рассчитан на удар,так декоративная оболочка,вот и у старых 8-9-99 пластиковый вот это ДААА. а железо на наших О,76- 0,86 мм.у ино тоньше 0,65 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавлю..имелось ввиду двери ,капот,крыша( лицевые и внутренние панели) конечно есть элементы и из металла толще 1,2 и выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так давно прошли времена, когда самый тонкий(на крыше Победы) был 1,5мм, а остальное 1,5-2,5 да и еще луженое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так давно прошли времена, когда самый тонкий(на крыше Победы) был 1,5мм, а остальное 1,5-2,5 да и еще луженое.

да я тоже помню ГАЗ 67. луженный кузов блестел как елочная игрушка))) на моей малой родине СХТ специализировалось на капремонте ГАЗ-69,позже на УАЗах с 3х областей свозили Саратовская,Ульяновская,Пензенская.....все куда то ушло(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не сказала бы, что у Приоры тонкий металл. Влетали в аварии, ничего такого не было прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...