kompot Опубликовано: 13 ноября 2007 Жалоба Опубликовано: 13 ноября 2007 ЗДРАВСТВУЙТЕ. Сегодня вечером стал прогревать машину. проехал километра 2. Ни стого ни с сего вместе с горячим воздухом пошел пар, стекла запотели, ехать не возможно. Пришлось переключить с горячего на холодный воздух. Кстати было такое летом один раз в дождь, но само прошло. помогите пожалуйста
оlег Опубликовано: 13 ноября 2007 Жалоба Опубликовано: 13 ноября 2007 ЗДРАВСТВУЙТЕ. Сегодня вечером стал прогревать машину. проехал километра 2. Ни стого ни с сего вместе с горячим воздухом пошел пар, стекла запотели, ехать не возможно. Пришлось переключить с горячего на холодный воздух. Кстати было такое летом один раз в дождь, но само прошло. помогите пожалуйста Проверь не опустился ли уровень тосола.
Сергей Опубликовано: 14 ноября 2007 Жалоба Опубликовано: 14 ноября 2007 Проверь не опустился ли уровень тосола.+1Если да, значит пробило радиатор печки. Лезь короче под торпеду и все осматривай.
dissonant Опубликовано: 29 ноября 2007 Жалоба Опубликовано: 29 ноября 2007 Вот тока недано была точно такая же фигня, но у меня еще на пассажирском коврике лужа тосола была. Это печечный радиатор 100%