LeSHka_503 Опубликовано: 19 октября 2007 Жалоба Опубликовано: 19 октября 2007 Купил новую машину "семь инжектор", проехал сначала 1500км, засвистел ремень, подтянул, проехал еще 1500км. опять засвистел... Объяснили на станции что на новых инжекторах теперь стоит другой (более мощный генератор) и даже слегка ослабший ремень - буксует. Подшипники все в норме. Пока электроприборы все выключены все крутится нормально... попробую еще раз подтянуть, но надолгог ли? кто сталкивался с подобной проблемой? И про масло за 2000км. ушло около 1см. на щупе, это ведь не нормально... ЗЫ: машина новая.
Antwerp Опубликовано: 19 октября 2007 Жалоба Опубликовано: 19 октября 2007 Купи импортный ремень. Заодно проверь - не в масле ли он? Может, течет сальник коленвала.
LeSHka_503 Опубликовано: 19 октября 2007 Автор Жалоба Опубликовано: 19 октября 2007 Купи импортный ремень. Заодно проверь - не в масле ли он? Может, течет сальник коленвала.нет, не в масле. Движок вообще сухой. Добавил масла, поменял ремень, пока норм.
REYNOR Опубликовано: 20 октября 2007 Жалоба Опубликовано: 20 октября 2007 Купил новую машину "семь инжектор", проехал сначала 1500км, засвистел ремень, подтянул, проехал еще 1500км. опять засвистел... Объяснили на станции что на новых инжекторах теперь стоит другой (более мощный генератор) и даже слегка ослабший ремень - буксует. Подшипники все в норме. Пока электроприборы все выключены все крутится нормально... попробую еще раз подтянуть, но надолгог ли? кто сталкивался с подобной проблемой? И про масло за 2000км. ушло около 1см. на щупе, это ведь не нормально... ЗЫ: машина новая.Так кушать масло она не должна. Масло какое применяешь? Или еще заводское не менял? После 2000 надо менять. У меня на двухгодовалой пятерке уровень масла не падает даже после 7000 км.