Перейти к публикации
Lada-forum.ru
SuPer

Противотуманки

Рекомендованные сообщения

Самые лучшие туманки это с лампочками Н4. тольк они называються доп. фары! стоят без лампочек( мне тут посоветовали за 18 баксов лампочки) 20 баксов! сменные стёкла и есть в продаже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня взял про-спортовские туманки за 1800 руб. И комплект проводки для установки ПТФ. В нем кнопка прямоугольная по форме заглушки у прикуривателя. Как поставлю, сфоткаю. Мерзнуть не хотца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все поставил. Светят хорошо и смотрятся нормально. Фоток пока нет, тк заканчивал уже в потемках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и фотка http://lada-forum.ru/index.php?&autoco...lery&id=811

Как думаете, очки лучше покрасить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и фотка http://lada-forum.ru/index.php?&autoco...lery&id=811

Как думаете, очки лучше покрасить?

ЗачОт!!! В идеале лучше покрасить (имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях перестали включаться туманки :( . Причем индикатор на кнопке загорается, релюха щелкает, а они не горят. Перед этим, в предыдущую поездку, после долгой работы релюха стала жужжать. Поэтому я на нее грешу. Конечно надо бы все прозвонить, но в связи с сильными морозами, это дело отложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, наверное, многие разделяют подход Ptah'a. Если так, то давайте его попросим всё по порядку системно описать по шагам, что надо сделать, чтобы повторить в точности всё то, что установлено на предмет ПТФ на люкс-калинах (для тех, кто разделяет такой подход).

Ptah, можно Вас об этом попросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и фотка http://lada-forum.ru/index.php?&autoco...lery&id=811

Как думаете, очки лучше покрасить?

SuPer, пора аватарку менять на "с ПТФ"! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SuPer, пора аватарку менять на "с ПТФ"!

Летом машину наполирую и в солнечный день нащелкаю. Обновлю и аватару со старым ником и без туманок и гараж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Присоединяйся к беседе! ;)

Только че то я не понял мысли твоей. Если я куплю проводку с реле, предохранителем и кнопкой (или сам проводку сварганю), то почему у меня не получится все на штатное место? :)

Помоему основная загвозка - найти штатную кнопку, а воткнуть можно куда угодно и что угодно.

Мужики я крапаль не по теме но хочу спросить для чего предназначены заглушки возле АВАРИЙКИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то читал такую вещь.

конструкторами АвтоВАЗа в Калине предоставлено большое количество возможностей для тюнинга. Туда же приписывались и эти заглушки. Хотя где найти такие кнопки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри еще Hella micro DE. Круглые. у меня стоят, мне нравиться. стоят 2200.

мужики вчера был на базаре мне предложили противотуманки за 20$ новые БРАТЬ????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики вчера был на базаре мне предложили противотуманки за 20$ новые БРАТЬ????????????????????

Если родные иза 20$ два, то бери, нормальная цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если родные иза 20$ два, то бери, нормальная цена.

Что-то я сомневаюсь, что они родные. Слишком дешево...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я сомневаюсь, что они родные. Слишком дешево...

Да штатные на мою стоят по 275 рублей штука, тоже самое получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да штатные на мою стоят по 275 рублей штука, тоже самое получается.

Так то на твою. Калиновские дороже. Пока встречал самые дешевые штатные БОШ Рязань - 1200, про-Спорт - 1600, а то еже какая-то хрень на бошовские похожа, но не они. Короткие какие то. Стоили 960 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то на твою. Калиновские дороже. Пока встречал самые дешевые штатные БОШ Рязань - 1200, про-Спорт - 1600, а то еже какая-то хрень на бошовские похожа, но не они. Короткие какие то. Стоили 960 р.

Дык там линзовые, они дорогие конечно, судя по фоткам на автовазе, они будут простые, вот и дешевые. А так еще в продаже даже кнопок нету у нас для противотуманок, бум ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык там линзовые, они дорогие конечно, судя по фоткам на автовазе, они будут простые, вот и дешевые.

Так линзовые - это Про-спорт. А ставить будут БОШ - они не линзовые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...