Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ppv

Проблема. ВАЗ 2115.

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

У меня на машине датчик уровня топлива работает каким то странным образом. Стрелка показывает, лампочка горит, типа нет бензина, хотя я точно знаю что бензина там точно еще литров двадцать. еду на заправку, заливаюсь до полного бака, датчик показывает что у меня в баке литров 10-15. что за хрень такая подскажите товарищи...

Опубликовано:

Сначала тоже так решил, но потом вспомнил, что там поплавок не пустотелый и утонуть никак не может. Он похож на поплавок в Солексе.

Наверное, заедает по каким-то причинам, рычаг поплавка.

Опубликовано:

У меня была похожая хрень-стрелка датчика уровня топлива жила своей жизнью-то показывала,то падала независимо,едешь или стоишь.Когда поехал на ТО,посмотрели тестером-глючит.Т.к. это все находится в сборе с бензонасосом в баке-я сказал,меняйте по гарантии.Долго козлы сопротивлялись,парили кучу причин,потом заставили заполнять кучу бумаг,но заменили вместе с бензонасосом-бесплатно.(2500-в магазине).Будешь на ТО-долби до победного!Удачи!



×
×
  • Создать...