Перейти к публикации
Lada-forum.ru
workmail0180

Какое масло посоветуете?

Рекомендованные сообщения

Добрый день! У меня гранта и вот стало интересно у кого какой автомобиль. Подскажите масло какой марки посоветуете и что скажете насчет немецких производителей. И есть ли разница в таре в которой хранится масло? До этого заливал Лукойловское 5w40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, kriaki сказал:

если ты лукойл лил,то не помогут тебе другие масла,как и антибиотики

Антибиотики это типа супротека, который радио Маяк мешает слушать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, danulow сказал:

Здравствуйте. Посоветуйте, какое масло сейчас лучше покупать?

подсолнечное!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.07.2022 в 09:04, workmail0180 сказал:

Добрый день! У меня гранта и вот стало интересно у кого какой автомобиль. Подскажите масло какой марки посоветуете и что скажете насчет немецких производителей. И есть ли разница в таре в которой хранится масло? До этого заливал Лукойловское 5w40

Если интересно то сообщаю,  у меня 2114. 

Какой марки лить? Любой про которую в инструкции написано. 

Немецкие производители!  Это самые производительные производители.  Производят всегда очень качестченный товар. 

Тара! Это самое важное.  

1. Бочка металлическая.  Тяжелая, но полезная.  После того как масло в ней закончится,  можно при наличиии садового участка разводить навоз,  хранить воду или садить огурцы предварительно вкопать на половину. Или в металлолом  сдать. 

2. Банка металлическая.  Менее полезная.  Использовать можно в гараже для хранения гаек или болтов или других железок. Или срезать стенку и сливать отработку. Так же годится для сдачи в металлолом

3. Пластиковая банка.  Совсем никчёмные вещица. Хранить отработку или болты с гайками. См пункт 2. Или выкинуть в помойку. 

Лукойл 5w40 тоже заливал в свои машины.   Ничего особенного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масло можно заливать любое, главное не перепутать куда заливать, так как в моторном отсеке еще есть манящие глаз пробка радиатора, омывателя, тормозов и ГУР))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...