Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Varan

Users
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Varan

  1. у меня на 10ке(инжекторная) при повышении температуры,не включается вентилятор.При запуске бензонасоса идет какой то писк,и продолжается он пока машина работает,начался недавно,.вентилятор рабочий,пробывал напрямую. Парни подскажите что делать
  2. Varan

    зеркало навигатор GPS, как установить

    ну попробуй перевести это слово,может тогда станет понятно.
  3. всем привет!Я тоже с Орска!Чтоб влиться в контакте нужно сперва там зарегиться?
  4. вот у меня такая же фигня,завел машину а заглушить не могу,и стартер работал,пока не заглушил,мне все в один голос-втягивающий,купил новый та же история,только потом разобрался что это зажигание!Тут очень много подсказали,теперь надо менять замок зажигания!
  5. Varan

    Проблемы со стартером

    что дело то не во втяг-щем,а просто заклинил замок зажигания,вобщем я покрутил его ключом,отключил поставил стартер,и все больше не заводилась машина,теперь вот надо узнать как менять замок зажигания:).Вобщем начал делать сигнал,а теперь делаю замок зажигания,и кстати я замечал что замок через раз руль клинит,ну когда ключа нет в замке зажигания!
  6. Varan

    Проблемы со стартером

    всем привет,вобщем у меня такая вот история,стал заводить машину,завелась но вместе с ней стал работать и стартер,не мог никак выключить,и бронепровода снял,и с места пробывал без сцепления,вобщем кое как заглушил!Так как сам не разбираюсь,стал искать ответа тут,и нашел ваш сайт,почтал советы,и пошел ремонтировать,купил новый втягивающий,тот то я сломал,и начал пробывать,вобщем ставлю новый втяг-й кидаю клему он начинает щелкать,вобщем заводит машину,потом попробывал как тут описывали,снять красный провод и попробывать,если работает стартер значит карачун ему пришел,но он молчал,вобщем я не знал че уже делать,снял стартер,разобрал,вылетели щетки,а уже было темно,но я его собрал,и не стал ставить,думаю надо в выходные на стенде проверить,устал,залез в машину,перед этим накинул клему,смотрю а у меня панель горит,ну т.е.значки все горят,и тут до меня дошло.
  7. Varan

    Кто из какого города?

    всем привет,я тут совершенно новый человек!И только сегодня сегодня узнал,что моего города,оказывается не существует!Я из Орска,это Оренбургская область!
×
×
  • Создать...