Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Loki.Msk

Users
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Loki.Msk

  • День рождения 07.02.1978

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 2115
  • Откуда
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    215881496

Loki.Msk's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Решил сделать полную диагностику двигателя, так как собираюсь за границу, к морю. :) Собственно, проблем каких либо не замечал, но все же. Друзья, посоветуйте, к кому или куда можно обратиться, чтобы быть можно было быть уверенным в диагнозе, и без развода на деньги. PS: поиском пользовался, если что - просьба ногами не пинать :)
  2. Loki.Msk

    Встреча за облаками

    Ребята, время уже поджимает, и если таки едем в эти выходные, то неосвещены следующие вопросы: 1) Карта, куда едем 2) Каков бюджет поездки на человека, без учета, естесственно прыжков (полетов) 3) Сколько народа желает провести ночь на природе??? ЗЫ: Надеюсь я таки внимательно прочитал ветку, ежель не прав, сильно не пинать!!! ЗЗЫ: Завтра утром или сегодня вечером определюсь с балластом, и меня запишете тоже. Запишете ведь??? :)
  3. Появилась мысль поставить ксенон в штатные противотуманки 2115. Теперь вот думаю, а насколько изменится видимость после установки данной приблуды по сравнении с установкой в фары. Стоит ли заморачиваться? И ставил ли кто нибудь???
  4. Именно так.Все началось после установки нового сцепления вышеописанной фирмы. Старое то конечно воняло, но не было дикого запаха "сероводорода" Т.е. проблема в том самом запахе. А теперь вопрос - я знаю, что многие ездят на таком же сцеплении... Так кто нибудь заметил ли сей дискомфорт? И что бы это значило???
  5. Предыстория. Заменил родное сцепление на сцепу марки валео (зеленая коробка). Менял сам. Теперь вопрос: Когда подгорает сцепление - дикий запах , извиняюсь, как будто насрали. (И это отнюдь не прикол). Так вот, кто ставил такое сцепление, и есть ли у кого такие симтомы. Понимаю, что теперь мне придется ездить аккуратнее, но сцуко, в чем же дело???
  6. Попал через поисковик. Пришел с проблемой вакуумника. Ответ получил быстро и четко обоснованный. Посему теперь тут и живу. ЗЫ: Есть чему поучится у мудрейших.
  7. Loki.Msk

    Сново про БК

    Да, комфорт. Уже второй год пошел как пользуюсь. Точно хороший.
  8. Loki.Msk

    Сново про БК

    У меня х14. Многофункциональный, удобный БК. Отображает огромное количество параметров. Советую взять х14, он дешевле, а по функциональности такой же. Не пожалеешь. PS: Кстати, еще очень прост в установке.
  9. Loki.Msk

    Выбор зимней резины

    Ага, я так понимаю, она и в этом сезоне первой будет))))
  10. Loki.Msk

    Выбор зимней резины

    Самое оно - это шипованная резина. Один минус - это высокий уровень шума. Соглашусь с коллегами, которые выразили мысль: если шипы хоть раз пригодились - значит надо ездить на них. Самые опасное время суток - утро, вечер и ночь. Тут уж водичка успевает промерзнуть, впору коньки одевать )) У самого стоит шиповка мишлен х-ice north. Рекомендую. Мягкая, и цепкая.
  11. У меня не работал нормально правый. На самом деле всего лишь навсего требовалось отрегулировать положение стекла. И теперь стеклоподьемник поднимает ровно, и без напряга.
  12. Loki.Msk

    Выбор зимней резины

    У меня MICHELIN X-Ice North Очень доволен. За прошлый сезон не вылетело ни одного шипа. Цепкая резина. Один минус - как и все шиповки шумноватая. А в остальном - Советую.
  13. В том то и проблема, что это отнюдь не так ))) А вообще, спасибо, уже разобрался. Это собственнго провод для подключения внешних устройств. Мне как оказалось совсем не нужный. :)
  14. Братцы, выручайте. Проблема в следующем: при разборке передней панели вывалился один из контактов группы папа у БК Comfort x15. В группе есть три свободных пина, куда этот контакт можно вставить. Но куда??? Провод отвалился фиолетовый. Где он по умолчанию должен быть прописан????
  15. Дык мож поехать и по гарантии это дело тогда поменять. Надо знать причину, дабы тыкнуть носом в проблему. :D
×
×
  • Создать...