Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Большой Джон

Advanced Members
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Большой Джон

  • День рождения 01.03.1979

Старые поля

  • Марка авто
    Ваз 211440
  • Откуда
    Московская область

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Большой Джон's Achievements

Пользователь

Пользователь (2/5)

6

Репутация

  1. Сегодня в новостях сказали что обстреляли из автомата хозяина автосалона. Не вашего ли?
  2. +100 Цитата с другого форума в тему: /В соответствии с п.1 ст.12 Закона об ОСАГО "размер страховой выплаты, причитающейся потерпевшему в счет возмещения вреда, причиненного его жизни или здоровью, рассчитывается страховщиком в соответствии с правилами главы 59 Гражданского кодекса Российской Федерации..." Поскольку в возмещении вреда жизни и здоровью потерпевшего отказа быть не может (ст.1083 ГК РФ), то гражданская ответственность владельца ИПО наступает в любом случае, независимо от наличия вины водителя. Дальше - уже известная связка - наступление ответственности = страховой случай по ОСАГО = обязанность СК произвести выплату./ А после этого можешь через суд истребовать с него ущерб за свой ремонт.
  3. А лучше ездить на тракторе, гусиничном, у которого скребок спереди. Тогда вообще все пофигу будет. :)
  4. У меня 14 -я с дырками и туманками с завода. Просто комплектация "база" без оных, а комплектация "люкс" с туманками. На 14 и 15 одинаково. По крайней мере щас так.
  5. Не знаю как так у Вас получилось. Я не голословно пишу, я сам в марте месяце брал новую машину по программе утилизации. Никаких допов мне не впарили. Пытались предложить тонировку на уже с завода тонированные стекла и т.д. но после твердого «нет» эту затею отложили. Купил 14 в люксовой комплектации за 254 тысячи. Договор, квитанции, чеки все есть. Но так как часть денег брал в кредит банк обязал поставить сигнализацию и механическое запорное устройство. После покупки в первые же дни вышел из строя датчик уровня охлаждающей жидкости (был без разговоров заменен по гарантии за 5 минут), и очень чувствительно был настроен датчик удара у сигнализации (отрегулировали). После устранения этих мелочей получаю удовольствие, катаясь на новом автомобиле. Скоро ТО 2, проблем (ттт) нет. Думаю юзать интернет надо не сейчас в поисках истины, а при выборе диллера.
  6. Нужна полировочная машина и около 1,5 - 2 тыр на химию. Имеет ли смысл? Новое дешевле.
  7. Большой Джон

    юмор на авто

    Один раз видел фуру, сзади приварен металлический толстый швеллер и краской написано - "Причал для ротозеев".
  8. Ну да, каждый раз, когда они захотят выписать тебе штраф за ремень, будеш поднимать сидение и даказывать что нет дырок. :)
  9. Могу пожелать только удачи, но сомниваюсь что чего то добьётесь кроме ремонта. Следим за ситуацией, держите в курсе.
  10. Вы действительно считаете что он зарегился чтобы Вам ответить и разубедить Вас? Это параноя. Я вот до сих пор не могу понять для чего Вы покупали автомобиль? Чтобы пользоваться и получать удавольствие или найти несущественные недостатки и посудится. Все неисправности что Вы описали устраняются по гарантии на раз. А что касаемо цены, то Вы сами согласились с ней подписав все документы. Давно бы все исправили, встали на учет и катались на новом автомобиле. З.Ы. Только меня не подозревайте в сговоре с продавцом. Я просто слежу за ситуацией и стараюсь понять Вашу мативацию.
  11. А Вы сможите доказать гайцам что это завод не поставил, а не вы сами сняли? Думаю придется самому все покупать и ставить.
  12. Никогда не заливал. Просто прикручивал и все. Ну а если говорить об ошибках, то один раз, когда еще на ниве ездил забыл поменять этот фильтр. Вспомнил только когда уже свежее масло залил. Пришлось менять его обливаясь маслом, а потом все оттирать.
  13. Долго же Вы собираетесь, Вадим Александрович. Время для реализации Ваших прав остается все меньше и меньше, несколько дней буквально. Да, кстати при вручении притензии не забудте на копии входяций номер поставить, а то потом скажут что небыло ничего. Ждем продолжения марлезонского балета.
  14. ну это понятно. его повесят над дорогой вместе с камерами и сработка этого прибора будет еще одним поводом тебя остановить и повнимательнее к тебе принюхаться.
×
×
  • Создать...