Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Baluuu

Users
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Baluuu

  • День рождения 21.01.1985

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 2115 1,5i - 2005г.в.
  • Откуда
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина

Baluuu's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Отпуск давно закончился и в нем нашлось время на потолок. Поставил 3, пистона купленных по 5р за штуку, правда принес продавцу показать, какие стоят под задним стеклом. Их немного укоротил и получилось все БЕНЧ. Потолок сверкает необычайной чистотой после мытья со щеткой, сначала хозмылом, потом ариэлем и трехдневной сушки. Единственное, думаю купить флакончик краски под цвет потолка и покрасить черные шляпки пистонов. Пистоны рулят.
  2. Один мастер мне сказал, есть какие-то перепускные каналы в дроссельной заслонке, которые засрались, поэтому при переходе с высоких оборотов на нейтраль она и глохнет, промыл мне дроссельную заслонку и, О БОГИ, все наладилось. А насчет 4-5 тыков оборотов не многова то ли? Я переключаюсь на 3-3,5 этого достаточно.
  3. как вариант передние тормозные диски дают гул, может перегревали и они деформировались.
  4. это закончится, потому что жду новенькую шкоду октавию, а пятнашку-"Зайку" отдам в хорошие руки
  5. мне кажется что 5,5 литра для нашей системы малова-то мне недавно меняли тосол на антифриз так я 2 канистры покупал большие
  6. Я тож доливаю, в среднем раз в месяц от метки MIN до метки MAX. У меня залит антифриз. И крышки менял, и потеков нет, и масло без эмульсии. Такова природа наших авто. Но скоро это закончится..
  7. Как вариант РХХ, у меня было что-то подобное, но после промывки дросселя все исправилось.
  8. Может давить из-под клапанной крышки, если прокладка плохая. У меня именно так, жду весеннего ТО.
  9. у меня на пятнашке 2 недели не работали правые стопы, поменял плату и фишку контактную, на старой были следы оплавленной платы, теперь все работает, замечтательно. Меняйте не только лампы с платами, но и контактные фишки, в них все зло.
  10. на моей 15-шке тож потолок нехило провис сзади, жду весны и отпуска, разберу нахрен, заодно зашумлю потолок., помою облицовку и на пистоны.
  11. Практически все как у меня, тож сильно вибрирует. Жду не дождусь весеннего ТО, чтоб все наладить. Если не налажу, летом на иномарку пересяду. Задолбало.
  12. Главное, чтоб очистители не убили к чертям радиатор. Зафиксированы такие случаи.
  13. ооооооо, у меня тож тупить к весне начала, динамика заметно упала. Наверно надо мыть инжектор.
  14. такими лопухами тока уродовать машину, весь этот "наклеечный" тюнинг - полная хрень. Немного не в тему, но лучше поставить евроручки и зеркала с подогревом.
  15. Панель моей любимой 15-шки второй раз подводит меня. Сначала замигала подсветка в районе датчика топлива (несколько штук), разобрал, поменял группу диодов подсветки, все ок. Прошло 3 месяца, теперь заморгала подсветка в районе датчика температуры двигателя, придется опять лезть разбирать, но в чем может быть причина??? Лазить туда раз в 3 месяца не великое удовольствие.
×
×
  • Создать...