Перейти к публикации
Lada-forum.ru

ден33

Users
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ден33

  1. я лью шел хеликс полусинтетика 10W-40 пока доволен меняю через 10 тыс км не позже
  2. кстати был проведен тест масляных фильтров на первом месте чемпион, а манн занял почти последнее место!!!!
  3. Я лью шел полусинтетику 10W-40 мне нравится!!!прошлый хозяин лил ессо!!!
  4. всегда такой скрежет!!!и когда выжимаешь и нет, сцепление!!!и на холодную и на горячую!!!и на холостом ходу тоже этот скрежет!!!мне кажется выжимной весь развалился???
  5. у меня вот какая проблема, когда нажимаю сцепление и включаю первую передачу и начинаю по тихоньку отпускать сцепление начинается какой то звон, скрежет и он проявляется только, когда сцепление только схватывает когда полностью отпускаешь, этот звук пропадает.....я даже не знаю что и думать????выжимной или подшипник первичного вала???может у кого нибудь была такая фигня???
  6. У меня капает тосол, в месте соединения расширительного бачка и патрубка.Я что, только не делал и бачок с патрубком менял и на герметик сажал, все равно капает, я уже не знаю, что делать???подскажите пожалуйста??????? :) :) :)
  7. ден33

    Кто кем работает?

    А я вот мент!!!Наверное здесь мало таких или вообще нет!!! :) :) :)
  8. вчера поставил новые колодки, тоже все греется, особенно спереди прям прет гарью.я тоже не знаю, что делать, подожду, я слышал новые колодки прирабатываются, где то 200-300 км. :)
  9. ден33

    Владимир

    Я из владимира!!!ваз-21140
  10. У меня такая же проблема утром достаю щуп там больше максимума на 2 мм. на теплом двигателе где то после остановки показывает между мак и мин!!!!
×
×
  • Создать...