Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Stalker78

Users
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Lada 2107
  • Откуда
    Avtosalun

Stalker78's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Stalker78

    Пишите по классике помогу

    Спасибо, проверил, Значит так все патрубки горячие на термостатом от радиатора , до термостата и от него индикатор тепературы (стрклка ) на границы балой и зеленой зоны, это сто значит и нормально это. Я так понял что если стрелка не пошла в зеленный сектор а нижни патрубок горячий это плохо?
  2. Stalker78

    Пишите по классике помогу

    Вопрос мужики , у меня Ваз 2107 Была жара и в городе соответствено грелся двигатель , включался вентилятор, но сей час жара спала но проехав 6 км со скоростью 40-60 км/ч движек всеравно греется с стремительной скоростью а остается 1/3 до красного сектора, Это иза чего?
  3. Спасибо а то есть диск по техсостаянию Вазика а написано для профи фих разберешся
  4. Подскажите форумчане как снять заднее сиднье на ВАЗ 2107 чтобы снять штатную полку
  5. Извеняюсь Все правельно просто у меня изображение и положние контактов и сам и контакты переставлены
  6. Походу ты чегото напутал я расмтриваал релюху и если ты пытался изобразить положение клем то 30 и 86 поменять местами (это циферные надписи к порлжениям к клемам на реле)
  7. Stalker78

    Как подключить магнитолу

    Други хочу мафон подключить через кнопку в салоне, говорят нужно через реле иначе сгорит кнопка ведь мафон хавает напругу 10В там в мануале так и сказано напрямую от АКБ , а как не знаю и что дает это реле не пойму (не хочется чтоб из-за реле напруга падала. разжуйте , нарисуйте чайнику плиз
  8. Спасибо за ссылку, но там столько наговорили а конкретно ни чего, как говорится нет общей линии
  9. Уважаемые гуру ! Подскажите мне зеленому новичку какое масло лучше выбрать и какой фирмы для замены в движек? У меня 2107 2008г залито была миниралка скоро 9500 км и по паспорту пора менять Вот я и озадачился какое масло лить дальше минералку или пора полусинтетику и какой фирмы лучши и еще какое промывочное средство хорошо и какой марки ставить маслянный фильтр. Заранее благодарен
×
×
  • Создать...