Перейти к публикации
Lada-forum.ru

denis 78

Users
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ваз 2112,ваз 1117
  • Откуда
    Ивангород

Информация

  • Пол
    Мужчина

denis 78's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. В ручку защёлкивается пластмассовая защёлка(в магазине говорят от классики),которая непосредственно накручивается на тягу замка,на рисунке стрелкой показано это место.Фотку правда нашёл от десятки до 04г. Почему не в тему?Вроде к салону относится,да я и не первый у кого эта болячка.На большинстве иномарок там тросик стоит,а мы,что хуже?
  2. Никто из мастеров не пробовал переделывать механизм открытия двери?А то я эти пластмассовые штуки заколебался менять,закручивать в них саморезы,как-то по-колхозному.Хочется сделать всерьёз и навсегда.Вот думаю,что,если заменить тягу на тросик,допустим велосипедный.Есть у кого предложения?
  3. Это не чехлы,а гофра.У меня на скутере стояли похожие-на зеркалах
  4. А может быть всё-таки регулятор?Есть большая разница между 300 и 2500 уплей Проверю ещё регулятор,как сверху описано,тогда точно буду знать.Хотя в мануале прочитал,что насос всего на 3 атм расчитан
  5. Да нет,вроде бы всё в порядке.Провалы были,но до замены фильтров.Меня волнует-почему давление такое маленькое?
  6. У меня тоже заморочки с давлением.На ХХ манометр показывает 2.0 атм,снимаешь шланчик с регулятора давления,поднимается до 2.7 атм.Фильтры поменял.Но правда обороты набирает нормально,и едет без провалов.
  7. Да,у нас оно прямо из Финки,буду заливать его
  8. А может кто знает как NESTE ?
  9. Подскажите,на что более приемлемое можно заменить эту автобусную крутилку.Может от какой иномарки что-то подходит?
  10. Всем ладаводам привет!Купил 2 недели назад 2112.До нее была митса праворульная.В принципе пока доволен,есть конечно косяки,но у кого их нет?Японцы и немцы конечно может и надежней,тише и комфортней,но зато их на коленке не починишь.Да и нашу машинку можно до ума довести,главное чтобы руки откуда надо росли.
  11. denis 78

    Кто из какого города?

    Лениградская область 47
×
×
  • Создать...