Перейти к публикации
Lada-forum.ru

drimmer

Users
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О drimmer

  • День рождения 24.03.1980

Старые поля

  • Марка авто
    ваз 21113
  • Откуда
    харьков

Информация

  • Пол
    Мужчина

drimmer's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. drimmer

    зарядка

    У себя вылечил тем, что снял приборку и зачистил контакты на фишках, но лампочка горела в полнакала.
  2. еть инструкция со схемой , если есчо надо выложу (фотки) +1. там для чтения ошибок к диагностической колодке провод тянуть надо и контроллер вручную выставляется. Там безумно увлекательная системма тарирования бака, для показаний по расходу бенза, забава не на один час. для выбора типа ЭБУ из режима часов жмем 2 раза лев. верх кн. до появл (Рс__) и удерж в течении 2 секунд прав. верх. кнопку до появл ( ECU 0 ). потом + или - выставляем тип контроллера, потом наж. прав верх кнопку для выхода из режима, выкл зажигание потм включаем - это для свяэи БК с контроллером. ECU 0 -М1.5.4 ECU 1 - М1.5.4N или Январь-5.1 ECU 2 - МР7.0 ECU 3 - М7.9.7 ECU 4 - микас 5.4, микас 7.1
  3. drimmer

    Врёт БК

    Инструкция по http://injavto.narod...ursk/211001.jpg есть у меня . постараюсь выложить в ближ. время, если конечно надо. Там безумно увлекательная системма тарирования бака, для показаний по расходу бенза, забава не на один час. для выбора типа ЭБУ из режима часов жмем 2 раза лев. верх кн. до появл (Рс__) и удерж в течении 2 секунд прав. верх. кнопку до появл ( ECU 0 ). потом + или - выставляем тип контроллера, потом наж. прав верх кнопку для выхода из режима, выкл зажигание потм включаем - это для свяэи БК с контроллером. ECU 0 -М1.5.4 ECU 1 - М1.5.4N или Январь-5.1 ECU 2 - МР7.0 ECU 3 - М7.9.7 ECU 4 - микас 5.4, микас 7.1 пока все :rolleyes:
  4. Доброго Всем! 21113, 1,5, 16кл. 2000. Машина не едет на бензине (дергается и не набирает обороты). Форсунки новые, насос и фильтр ок. Поменял ДМРВ - поехала но обороты все время 2000 и бортовик показывает 102 ю ошибку (сл сигнал от ДМРВ) то же если просто снять с него фишку. Ставлю старый ошибка пропадает, но не зависимо от всего этого горит ошибка 171 ( слабая смесь). Может дело в лямбдо зонде? Заранее спасибо!
  5. drimmer

    Реле поворота

    Похожая проблема, только реле прерывателя поворота клацает непрерывно при работающем двигателе, машине 10 лет, проблема появилась недавно ( релюшки менял). Перед этим была проблема – в ляде коротил дворник, устранил переборкой включателя дворников после этого появилось это. С чего начать? Подскажите кто сталкивался. Заранее спасибо!
  6. Спасибо мужики. 20 минут работы а пользы много. А тем, кто ездит на сто, что бы подкачать колесо скажу – нагрев бачка стеклоомывателя пропорционален нагреву салона автомобиля, соответственно стекло не так уж и охлаждено.
  7. Таже картина. Обслуживаюсь у одного и того же механника. В ГРМ лазит часто и постоянно не дотягивает (как мне кажется) ремень, при осмотре на холодную он просто болтается, я сам подтягиваю (вроде до нормы) но при работе двигателя появляется посторонний звук :) . приходится ослаблять и все проходит. А сжерание ремня пока не победил :)
  8. на бнензине не замерял давно (система требует чистки форсунок т т. д.), только завожу и прогреваю. из датчиков не менял только ДМРВ и лмбдо-зонд. что скажет расход бензина? спасибо. Да. это лотерея.
  9. Вопрос, ВАЗ 21113 2000 г 1,5 16кл, на газу.(2-3 поколение) ------------ какой расход газа нормальный?, У меня выходит 12 литров, считаю что много. И подскажите. поможетли прошивка?
×
×
  • Создать...